Магия-3. Заговоры на все случаи жизни Степанова Наталья
Вообще, необходим настрой души и тела перед началом действий.
Следует заранее определить день и час, когда вы сольетесь с вуду.
Долгое созерцание своего отражения в зеркале или глядение на полную луну зарядит вас через двойной облик вашего отражения. А свет лунного светила даст вам магическое влияние свое.
Не следует суетиться, движения во время работы по вуду медлительны, лицо без гримас, волосы не должны быть подняты вверх, а лежать на спине.
Нельзя что-либо делать при другом человеке.
В следующей книге я научу вас работать более сложными способами. И с каждым разом мы будем усложнять и понимать глубже эту тайную и серьезную науку.
Мастер мастеру
Со всего мира приходят письма, как от признанных мастеров, так и от молодых, начинающих. Судя по вашим благодарственным словам, вам нужен этот раздел, «Мастер мастеру», а значит, он будет.
Письмо из Китая: «Покорно склоняю голову, которую многие считают мудрой. Имею хорошую школу тайных знаний. О вас мне известно давно от людей, которые посылают вам травы и корни по вашей просьбе, а их родители и деды знали еще вашу бабушку. Видел юношу, которого вы лечили от ожогов с сильно пораженной кожей. Многое почерпнул из ваших книг, но ненасытен. Жду продолжения вашего учения. Ваше имя известно у наших мастеров. Одобрительно кивают они и складывают руки в знак высшего почета и уважения. Если сведет дорога и я удостоюсь увидеть вас, то мечта моя – коснуться земли у ваших ног. Россия счастлива, что у нее есть такие дети. Мои двери всегда будут открыты для вас.
Передаю вам бальзам, который готовил я сам и изготовлению которого научился у своего отца. Россия непостоянна в настроениях, хоть и великая страна. Сегодня она благосклонна к знающим, а завтра все может быть иначе. И потому знайте, что Китай всегда понимал значимость людей, умеющих лечить. Потому что нет ничего ценнее здоровья человека. И нет человека, который бы не заболел. И нет человека, который бы не состарился когда-нибудь. Наш народ бережно относится к умеющим (знающим по-вашему). И потому китайские мастера почитаемы и знания свои не прятали, а приумножали и не были никогда в гонениях. Благодаря этому китайская народная медицина одна из сильнейших по методам лечения.
Разрешите считать вас своим учителем и отныне с величайшим уважением так вас называть. Жду ваших книг, вашего учения и очень благодарю вас. Вашему учению нет цены, оно бесценно».
Спасибо всем вам, мои коллеги-мастера, тем, которые уже давно помогают людям, и новичкам, которые имеют дар Божий и только начинают свой славный, но очень тяжелый путь, не всегда усыпанный лаврами и розами.
Читая ваши письма, я переживаю ваши неудачи и радуюсь вашим победам.
Как хорошо, что вы есть. Время само все распределит и расставит на свои места.
Не все, поступившие на хирургию, могут пройти испытание кровью, гноем. Ведь нужно уметь пропускать через себя чужую боль, уметь резать по живому и зашивать и не навредить. Это может не каждый. Остаются избранные. Какую кучу породы перевернет старатель, чтобы добыть крупинку золота, а если будет угодно судьбе, попадает самородок. Но и по крупинке можно собрать богатство. И я, как тот старатель, радуюсь каждой золотой крупинке, мечтаю, чтобы вы стали богатством своей родины. Хочу, чтобы наш народ имел больше мастеров, чем любая страна мира. В умении, мудрости и здоровье сила государства. Давайте же, хорошие мои, трудиться, чтобы наши дети и дети наших детей были здоровы и непобедимы. Учитесь сами и учите других защищаться знаниями.
Чудодейственная магия очень сильна у арабов и китайцев. Но ведь и мы можем заново научиться тому, что у нас было отнято запретами. Заговоренный человек долго живет, у него благополучие в семье, дети его не болеют.
Лес перед ним открыт, каждая травинка ему в помощь, змея уйдет, не тронет, волк не увидит, Господь возрадуется, если у его детей все будет хорошо.
С каждой новой книгой вы будете пополнять свои знания. В следующих учебниках вы найдете то, что просили. Я возвращусь к тому, что не понятно вам, пополню тот материал, который вам необходим. Постараюсь открывать и разбирать темы на конкретных примерах так же, как когда-то учила меня моя бабушка.
Вспомните, как нас в школе учили запоминать падежи: «Иван родил девчонку, велел тащить пеленку». Просто и хорошо запоминается. Не забыли, потому что был этот смешной пример. И вы лучше поймете и запомните, если я объясню на конкретных примерах, письмах.
Наш раздел «Мастер мастеру» – это, по существу, возможность общаться без встреч, это возможность незримо протянуть друг другу руку помощи, если вам пока еще сложно все решить самому.
Из письма мастера Кошкина В. П.: «Наталья Ивановна. Я давно помогаю людям, но для Вас я ученик. В предыдущей книге Вы писали о порче через фото в газете. Такой же случай имел место в моей практике.
Пришла жена депутата и сказала, что много раз видела сожженные фото своего мужа, опубликованные в газете.
Когда шла предвыборная кампания, его фотографии висели повсюду. Люди, не задумываясь, вытыкали на его фото глаза, сжигали, рвали в огромных количествах. Муж ее ходил больной и разбитый. Видел себя во сне горящим в пламени. Она его утешала, говоря, что это от переутомления, но, видно, то, что совершали с его фотографиями, сыграло свою роль. А главное, когда он умер, стали болеть его жена и дети. Что в таких ситуациях делают?»
Отвечаю: само собой массовое сожжение изображений человека ведет к беде. Поскольку его дети «листики» (смотрите, кто делает порчу детям), связанные по крови с отцом и матерью. Они получают обратный удар даже после смерти того, чье фото было сожжено. Все сходит на кровных ему людей.
Во-первых, тем людям, изображения которых всем доступны (кандидаты в депутаты, актеры, политические деятели т. д.), следует делать оберег от всякого зла.
Если момент упущен, делать уничтожение порчи через зеркало (смотрите в этом номере).
В вашем случае следует с вдовы и детей убрать порчу через тень, так как того, кого портили напрямую, уже нет (смотрите в этом же учебнике, как убрать порчу через тень).
«Наталья Ивановна. Снова беспокоит мастер из Латвии. Сегодня я прочитал в газете рекламу, где один человек пишет о себе так: «Единственный в России жрец вуду…»
Наталья Ивановна, я уверен, что вы сейчас улыбаетесь».
Да, я улыбаюсь. Но вы ведь сами сказали о рекламе. Этим все сказано. Меня тут недавно еще не так удивили. Позвонила мне женщина и сообщила, что один человек набрал группу обучения. И, что самое интересное, рекламирует себя моим родным внуком. Якобы я его благословила лечить и учить от своего имени, так как сама уже очень стара и еле хожу. Так вот, говорю всем: на добро благословляю, но нет нигде никаких родственников Степановой, которые могли бы лечить от ее имени.
Также мне сообщили, что торгуют моими книгами и стоит та книга 500 тысяч, так как она из моих рук, со специальным ключом к работе. Выяснилось, что продано с таким враньем очень много моих книг. Но я вам говорю, что и потеряно ими будет куда больше.
«Наталья Ивановна, ваши книги обогатили мой опыт. Мой успех – это и Ваша заслуга. Спасибо Вам! У меня не обычный случай, и я надеюсь на подсказку. Что мне предпринять в этой ситуации, чтобы помочь больному? Мой дед, который мне в свое время передавал умение лечить, рассказывал о подобном, но не знал, как это лечить.
Человек, который обратился ко мне за помощью, сажал березу на кладбище. Проходившие в это время мимо две женщины сказали ему:
– Не сажают сегодня деревьев, да и закат на исходе. Плохо будет.
Он им крикнул:
– Прикусите свой язык и не каркайте тут, ведьмы. Пошли отсюда вон! Проходите!
Одна из женщин ответила:
– Я-то прикушу. Да твой язык никакими зубами не удержать.
В этот же день у него распух язык и стал вываливаться изо рта. Рот не закрывался, он стал задыхаться. Я его отчитываю, но хватает всего на один день, а затем все по новой.
Понятно, что он виноват, обидел женщину, которая ему подсказала, что деревья действительно поздно не сажают на могиле.
Он так же не прав, что послал женщину и ведьмой назвал, но он раскаялся, и я прошу научить, как ему помочь».
Ответ: заклятие зацепилось на нем оттого, что, во-первых, день был неурочный для посадки, а также оттого, что сказанное после заката заклятие сбывается. Во-вторых, не каждый прощает обиды. Он мужчина, а она женщина, но ведь бывает, что слона мышь губит, не стоит давать языку волю и оскорблять другого человека. Не каждый может великодушно прощать обиду.
Помочь же можно так. Покупают на рынке язык, приносят его на кладбище и отдают собакам сторожа (на кладбище всегда есть собаки), говоря при этом:
Языком провинился, Языком излечился. Аминь.
Уже после первого раза будет облегчение, но необходимо так сделать еще два раза.
«Уважаемая Наталья Ивановна, у меня лечится женщина после проделанной над ней порчей: в печную трубу насыпали земли и заткнули ее тряпкой. Женщина теперь не рожает. Бесплодие я лечила нормально, но такой случай у меня впервые. Как мне ей помочь?»
Следует вынуть три кирпича из трех труб и набрать три горсти сажи. Каждую горсть завязать отдельным узелком.
Первый узелок вешают на сухое дерево, второй узелок на мужское дерево, третье на женское дерево. Затем в церкви ставят одну свечу за здравие мужа, другую за здравие жены, а третью за Божию Матушку с младенцем. Женщина забеременеет быстро.
«Наталья Ивановна, два месяца назад ко мне обратилась женщина. Все у нее началось из-за вечной темы любви и измены.
Две соперницы, каждая борется за свое счастье как может. Одна из них, подговорив общих знакомых, которые были за нее, подпоила, по существу, непьющую женщину (вторую соперницу) в сауне. Сауна была специально для этого организована. Намылили ее мыльной пеной, а затем обтерли полотенцем. Полотенце отдали первой сопернице. Вторая соперница стала сохнуть, кожа у нее сделалась как пергамент.
Что Вам известно о таких случаях и как это поправлять?»
Мне известна эта порча. Название ее «измыливание». Если требуется привести человека к негодности, то мыло берут любое, а если человека портят «на смерть», то нужно мыло, которым мыли покойника.
Отделывают это так: женщина обтирает себя тряпкой из-под менструации первого дня, говоря при том:
С кровью человек родится,
Через кровь от смерти освободится.
Святые мученики,
Кланяюсь вам и молюсь,
Через свою кровь
К жизни вернусь.
Стоит святая Апостольская церковь,
В ней икона чудотворная.
Встану я, помолюсь,
Низехонько поклонюсь
Будь я в этой церкви святой
Не последней и не второй,
Не средней,
Не четвертой, не пятой,
Не измыленной и не проклятой.
Чтобы я, Божияраба (имя),
С Божией помощью долго жила.
Аминь. Аминь. Аминь.
Еще хорошо в таких случаях умываться росой 7 зорь кряду, чтоб вернуть былую красу.
И еще одно письмо от молодого, но, судя по вопросам, толкового мастера Юнико Ако. В его письме своеобразный акцент, и потому передаю его вопросы своими словами и отвечаю.
Не может он одолеть один случай: девушке 16 лет, с первого взгляда все в норме: внешность, вес, но температура тела очень низкая, и врачи не могут объяснить этого. Девушка ощущает постоянный озноб, холод. Она мерзнет в любую погоду, даже в жару. Время от времени у нее сонное состояние.
Во-первых, ее нужно парить в разнотравье, в рубахе, надетой задом наперед.
Связывают ей ремешок из шерсти тринадцати собак и надевают на пояс перед баней.
Водить ее нужно по часовой стрелке по бане и вычитывать:
Баня, у тебя четыре угла? —
Четыре. Баня, у тебя есть жар? —
Есть. Баня, у тебя есть пар? —
Есть. Баня, у тебя есть домовой? —
Нет! Как у тебя нет домового,
Так и у меня нет холода никакого.
Как жар у тебя, Так жар и у меня (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Чтобы человек не зяб, делают еще так: разогревают сильно красное вино и пьют три глотка, говоря на каждый глоток:
Как вино кипело,
Так чтоб и тело мое горело.
Как вино греет кровь,
Так и кровь грей мое тело.
Аминь.
Остальное вино вылейте за порог, наотмашь.
«Наталья Ивановна, при лечении наркомании я взяла в работу парня некрещеного. Парень восемь месяцев не употреблял наркотики, а затем снова взялся за старое. Может ли это быть оттого, что он некрещеный?»
Ответ: долг любого мастера – убедить человека покреститься. Но есть случаи исключения. Например, если человек прикован к постели и не может принять крещение или же другие подобные обстоятельства. Не будете же вы смотреть, как мучается человек. Поставьте ему условие, что, как только ему станет легче, пусть покрестится.
По наркоманам и алкоголикам следует через полгода подделать свою работу.
Мастер из Лазурного!
Ваш рецепт не точен. Вы допустили серьезную ошибку. Напишите мне снова, я поправлю, в чем ваша неточность. Пишите свой адрес понятнее. Я не смогла разобрать адрес на конверте. Вкладывайте конверт для ответа!
Наталья Ивановна.
«Наталья Ивановна! Я прочитала у Вас, что собаки могут влиять на результаты работы. И поняла: ведь совершенно точно. Помогала людям, было все нормально, потом что-то не заладилось, и когда прочитала у Вас о собаках, вспомнила, что мои неудачи начались, когда сестра отдала мне свою собаку. Удачу в работе как рукой сняло. Не удавались даже пустяки. Потом отдала собаку сестре, и все нормализовалось. Спасибо Вам большое».
«Наталья Ивановна, пишет Вам мастер из Москвы Владислав Ю. Ваши книги помогают мне в работе. Собрал много литературы, но Ваши книги отличаются доступностью, конкретностью и, наверное, всем тем, за что Вам даже серьезные мастера благодарны. Но пишу я Вам не по этому поводу, а, простите меня, с претензией. Дело вот в чем. Наш уважаемый учитель, я абсолютно точно знаю, что Вы помогли двум молодым людям, которые болели СПИДом, а теперь здоровы. Анонимное обследование не единожды показало, что болезни больше нет.
Почему же Вы не говорите в своих книгах о том, как лечить эту чуму века? Не кажется ли Вам, уважаемая Наталья Ивановна, что это в каком-то смысле преступление – скрывать и утаивать метод лечения СПИДа? Знаю я это не понаслышке и не со слов. Я сам до этого выводил этих людей из депрессии. Они были на грани самоубийства. Они проверялись анонимно не раз и не два. СПИД был.
Но вот через полтора года СПИДа нет. Прошу дать разъяснение как мастер мастеру.
С величайшим уважением к Вам,
Владислав Ю.»
Владислав Ю., нет никакой тайны и специального рецепта, так как болезнь эта новая. Но, естественно, я предприняла все, что хоть как-то могло помочь больным.
Пробуйте и вы. Я лично пробовала всякое. Во-первых, делала отчитывание на 13 зорь, читала «Отче наш», а затем «Богородицу», затем заговор от всех болезней, потом обращение «Ко всем Святым», заговор от лютой напасти, от болезней крови, заклинание от тайного врага души и тела человека. Вычитывала на три воды и пуд соли. Еше отдавала болезнь на дерьмо. Делала выгон из крови травами и корнями. Обо всех этих методах я писала в своих книгах. Просто я много думала и переживала о людях, больных СПИДом, а звонков, между прочим, много.
И решила: была не была, буду пробовать все, что могу. Господь даст, поможет.
Знаете, как бывает. Дитя болеет, мать всех на ноги поставит: и врачей, и знахарей, и таблетки дает, и молитвы читает – все, чтобы помочь своему ребенку.
Ничего я не скрываю, я не хочу, чтобы вы так думали. Я просто желала помочь и буду пробовать дальше. Лучше что-то, чем ничего.
Пробуйте и вы все что можете. Если даже из ста выздоровеет хотя бы один. Значит, честь и хвала вам. Желаю вам удачи.
С уважением, Наталья Ивановна.
«Наталья Ивановна, я Бибекова Шаримэ. Нерусская. Я много знаю, но мне далеко до Вас. Есть метод лечения от голоса в человеке. Знаю, что Вы из нашего места кое-кому помогли. Как Вы это делаете? Мне 65 лет. Я тоже мастер».
Уважаемая Шаримэ, если к вам приходит больной и говорит, что его водит голос и им командует, то следует поступить так: берут живую рыбу и считывают на нее голос. После чего рыбу отдают кошке.
Как рыба молчит,
Разговор не заводит.
Так пусть и голос молчит
И рабу Божию (имя) не изводит.
Аминь.
На валета для постели
В четвертом выпуске «Заговоров сибирской целительницы» я описала снятие этой порчи, но не объяснила, как ее делают.
Огромный поток писем от моих учеников с высказыванием обиды, что я-де утаиваю и не объясняю некоторые моменты работы. В частности, указывают примеры порчи на валета и с платком на слезы.
Петурух Сергей из Гомеля пишет мне: «Наталья Ивановна, все заговоры, почерпнутые мной из Ваших книг, работают безотказно. Многим я помог благодаря тому, что я узнал из Ваших учебников.
Почти два года я лечил одну онкобольную по вашим книгам, и теперь у нее лишь остаточное явление, а ведь поступила она безнадежной.
Если бы не Ваши книги, я бы этого не смог сделать. Я благодарен Вам. Но почему Вы не обо всем пишете у себя в примерах. Я ведь понимаю, что мы, ваши ученики, не имеем права требовать. Вам видней, когда и что нам передавать.
Но Вы не представляете, как мы ищем Ваши книги и ждем продолжения.
Возможно, вы не даете знания о порче, опасаясь, кому эти знания попадут в руки.
Но ведь кто захочет сделать пакость, найдет людей и все равно сделает, хотя сам не умеет. А мы, Ваши ученики, будем знать только оборону. «Неполное учение несовершенно».
Я процитировал Ваши же слова из Ваших книг».
Принимаю ваши упреки.
Итак, я научила вас, как снимают порчу, сделанную на валета. А делают эту порчу на такой заговор:
Как у валета
Головы рядом не лежат,
Так и рабам Божиим (имена)
Рядом в постели не лежать,
А до скончания века валетами спать.
Аминь.
На лютого врага
Этот грех трудно замолить. Если убит ваш кровник, подкидывают платок врагу с заклинанием:
Как корова ревет, Без реву не живет. Какой час ни пройдет,
Минута ни минет. Реветь тебе, не перереветь, Лечить тебя и не вылечить. Каменным ключом замыкаю, Замок намертво закрываю, Соленой слезой запечатываю. Аминь.
Реветь тебе ревом, как больным коровам. Аминь. Аминь. Аминь.
Советы ведунов (продолжение)
Учитывая многочисленные просьбы, я, как и обещала, продолжаю начатый в предыдущих книгах раздел «Советы ведунов».
Нельзя дергать седые волосы и тем более демонстрировать их другим. Седых волос будет еще больше. Делайте лучше так: поднесите нож к седому волосу и заговорите, шепнув три раза:
Седой лунь, а не я
И седина не моя. Аминь.
* * *
Порой неудобно отказать, если просят вымыть пол или подмести после покойника. Пока покойного не увезли, не делайте этого ни в коем случае.
После уборки следует прочитать «Отче наш», а затем заговор:
За кем я мыла и мела,
Того в свой дом не зову и не звала.
Аминь.
* * *
Если иногда не спится, то это терпимо. Но если постоянная бессонница, то это очень тяжело для человеческого организма.
В одну из таких ночей подойдите к окну, постучите по стеклу костяшками пальцев и прошепчите так:
Господь небо благословляет, Раба (имя) засыпает, Господь землю благословляет, Раба (имя) засыпает. Господь небо, землю благословит, Раба (имя) крепко спит. Аминь. Аминь. Аминь.
* * *
Если соседи без конца что-нибудь занимают и не возвращают, а вам неудобно отказать, то, когда уйдет от вас в очередной раз соседка, возьмитесь за скобу и скажите:
Ногами ходи, Руками не бери, Языком не проси. Господи, благослови. Аминь.
* * *
Беременная женщина не должна вязать и шить, ребенок может пуповиной обвиться. Если такое уже случилось, бросьте клубок шерсти на пересечение двух дорог и скажите:
На тебе, нечистый, клубок Себе на рог,
А ко мне не ходи на порог. Аминь.
Перед тем как перекопать землю на огороде под зиму, скажите:
Вверху – кто грызет, Внизу – кто дает. Аминь
На будущий год вредителей будет меньше, а урожай будет больше.
* * *
В канун сочельника посмотрите в окошко, стукните легонько в стекло и скажите шепотком:
Воры, воры,
Как бы вы были не скоры,
А именем Христа
Засовы и затворы.
Кто тот затвор затворил,
Того Христос благословил.
Кто станет тот затвор отворять,
Тому бы именем Христа
Беды не миновать.
Аминь.
* * *
Если вы уронили деньги на кладбище, то по возможности не наклоняйтесь и не подбирайте их. Если же упал кошелек, в котором большая сумма, перед тем как поднять, скажите:
Беру не у тех, кто в земле лежит. Аминь.
* * *
Во время застолья, когда гости подопьют, то ведут себя, вполне понятно, иначе.
Некоторые лезут рукой или вилкой в вашу тарелку, закусывая. Зачастую даже не соображают, что делают. Этого нельзя позволять, будете жить в бедности.
* * *
Если хотите жить в достатке, посадите за един день семь деревьев, говоря при этом:
Вам расти, мне в богатстве цвести.
Как вы будете расти,
Так и мне денег не извести. Аминь.
* * *
Хорошо также для денег, для роста вашего благосостояния сыпать зерно на улице для птиц со словами:
Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Аминь.
* * *
Чтобы в доме был достаток, надо в Петров день (см. церковный календарь) зайти в реку с тремя ложками в руке и прочитать «Отче наш», потом «Богородицу», а затем сказать:
Люди одной ложкой объедаются, А тремя обжираются.
Пусть в моем доме будет столько добра,
Чтоб нельзя было счесть.
Столько еды, чтобы нельзя было тремя
Ложками съесть
Аминь.
* * *
Не сливайте опивки из фужеров или рюмок и не пейте, так как человек, выпивающий опивки, впоследствии спивается. То же самое касается экономных хозяек, сливающих все после гостей в бутылку, чтобы не пропало и чтобы кого-нибудь угостить. По существу – это порча.
* * *
Если вы моетесь в бане, нужно прежде всего вымыть половые органы, а затем все остальное. Если делать наоборот, то рано наступит импотенция. Это же касается женщин.
* * *
Если вы хорошо выглядите или оделись и привели себя в порядок, чтобы пойти в гости, позаботьтесь, чтобы вас не сглазили. Уходя из дома, сделайте руки замком (пальцы в пальцы) и скажите:
Не камень, не язык, не я и не оглазина моя.
* * *
Не наступайте на разорванную карту. Помните, что цифровая информация при гадании указывает на многое. Например, на время встречи, время жизни и т. д.
Если вы обнаружили у своих дверей или же в почтовом ящике разорванные карты, не следует их жечь. Отметите, сказав при этом:
Кто дал, тот и взял. Аминь.
* * *
Нельзя стирать пеленки в той же воде, в которой вы купали малыша.
* * *
Не следует в первую очередь сажать на той грядке, которая ближе к забору. Начните лучше с другой, а грядку у забора засадите в последнюю очередь.
* * *
Найденных на участке дохлых мышей, птиц, животных нельзя хоронить на огороде. Не хоронят там даже очень любимых собак и кошек. Отнесите их в рощицу.
