Русская Модель Эффективного Соблазнения Богачев Филипп
Я: Жаль :) Могу помочь?
Девочка: Чем?
Я: Ну не знаю, может быть добрым советом?
Я: Есть прогресс?
[Комментарий: в разговоре появляется значительная пауза. ]
Девочка: Меня выкинуло...
Девочка: Алло...
Я: Получила фотографии?
Девочка: Да уже насладилась просмотром...
Я: Отлично :).
Я: Тебя помимо интернета как-нибудь ещё найти можно?
Девочка: В мультфильмах :), а где ты меня хочешь найти?
Я: Ладно. Упрощаю вопрос :). Телефон у тебя имеется? Чтобы я по нему позвонил и тебя пригласил в какое-нибудь достойное местечко.
Я: Вспоминаешь?
[Комментарий: в разговоре появляется значительная пауза, часов так 10-12. На следующий день...]
Девочка: Привет!
Я: Привет.
Девочка: Меня вчера выкинуло и надолго...
Я: Я был вне себя :).
Девочка: От чего?
Я: От твоего отсутствия :).
Девочка: Я тоже была вне себя, хотела с тобой о многом поговорить, но не смогла...
Я: Даже о многом?
Девочка: Даже... :)
Я: Ты где живёшь территориально?
Девочка: м. XXXXXXX А ты?
Я: м. XXXXXXX
Девочка: Да, далеко.
[Комментарий: в разговоре появляется значительная пауза. ]
Девочка: АУУУУУ...
Я: Да, я тут, за тазиком сбегал :).
Девочка: И что делаешь с тазиком? :)
Девочка: Стирку затеял... :)
Я: Я ночью употребил подозрительные пельмени, запив их абсентом. Теперь вот над своим внутренним содержанием медитирую :).
Девочка: Живешь один?
Я: Сейчас нет. В октябре перебрался к родителям, в мае сбегу от них снова.
Я: А ты?
Девочка: Тоже с родителями.
Девочка: А еще что у тебя интересного в жизни, чем увлекаешься?
Я: Да много чего интересного. Увлекаюсь, как ты знаешь, женщинами :). Хочу тобой увлечься.
Девочка: И как ты будешь мной увлекаться?
Я: Сначала несильно, чтобы совсем не увлечься. Потом несколько сильнее. Это процесс творческий, сама знаешь, не маленькая :).
Девочка: Я еще очень маленькая :).
Девочка: А сколько это времени займет?
Я: Иногда хватает секунд.
Девочка: Где будешь справлять Новый Год?
Я: За одной мадам я ухаживал несколько долгих лет, пока она не ответила мне взаимностью :).
Я: Вот сейчас эта тема бурно обсуждается. Возможно – в Питере. А ты?
Девочка: Это интересно...
Девочка: Возможно дома.
Я: А где ещё возможно?
Девочка: Пока нет подходящих мест...пока еще не придумала...
Я: У тебя есть такой ресурс как свободное время?
Девочка: Есть а у тебя нет?
Я: А ты почему спрашиваешь?
Девочка: Просто так...
Я: И у меня есть. Объединим усилия?
Я: Чем ты занимаешься?
Девочка: Сейчас дома сижу.
Я: А вообще? Куда-нибудь с какими-нибудь целями выбираешься?
Девочка: Конечно.
Я: Информативно :). Куда и с какими? В глаза смотреть!
Девочка: В центр, погулять по магазинам, зайти куда-нибудь покушать или еще что-нибудь.
Я: Конкретизируешь свои предпочтения?
Девочка: Ты же сказал смотреть в глаза вот и ...
Я: Что вот?
Девочка: А ты куда выбираешься?
Девочка: Конкретизирую.
Я: В последний раз был в клубе совсем недавно.
Девочка: В каком?
Я: В «Парижской Жизни». Сегодня собирался в «Пропаганду», но вот тазик...
Девочка: Да весело живешь. Ладно тогда, было очень приятно общаться, сейчас ухожу на время...
Я: Когда вернёшься, подумай и скажи мне что ты делаешь в выходные, начиная с вечера пятницы. Я с тобой хочу встретиться.
[Комментарий: в разговоре появляется значительная пауза, часов так 10-12. На следующий день...]
Девочка: Мультики заказывали...
Я: С твоим участием? :)
Девочка: И с твоим тоже... :)
Я: Я в прошлом году готов был отвалить ощутимую сумму за два мультика, так пока и не нашёл ни одного.
Девочка: Ты оказывается богатенький Буратинка? :о
Я: Совсем не для всех. Больше предпочитаю имидж голодранца, так выгоднее :).
Девочка: А как ты их разделяешь?
Я: Кого, их?
Девочка: Перед кем ты будешь разыгрывать имидж...
Я: Я ничего не разыгрываю, это себе дороже. Но жестко пресекаю любые попытки «развода на деньги», не более того. Иногда в воспитательных целях могу и сам развести.
Девочка: Ты опасен...
Я: Я знаю. И знаю, что не всегда могу контролировать себя, вот тогда начинаются приключения :) Они прикольные и все участники вспоминают о них обычно со смешанным чувством, в котором преобладает благодарность :).
Девочка: Например, расскажи что-нибудь.
Я: Например я оказался за границей без денег и документов. Например я заблудился в глухом лесу под Новгородом. Например спас жизнь человеку, который меня и себя чуть на тот свет не отправил. И ещё куча всего подобного :).
Девочка: Как же ты оказался за границей да ещё без денег и документов?
Я: История долгая, будешь долго уговаривать – расскажу за чашкой чего-нибудь :).
Девочка: За чей счет банкет...:) Чашка чего-нибудь?
Я: Я разрешу тебе меня угостить. А потом ты мне разрешишь.
Девочка: Я согласна , но ты первый...
Девочка: Я приду не одна...
Я: И я не один. Ты с кем?
Девочка: А ты с кем?
Девочка: Не можешь придумать с кем пойдешь?
Я: Чего тут придумывать? С кем захочу, со мной многие сочтут за честь приехать на встречу с тобой :).
Девочка: А у тебя много хороших друзей?
Я: Да, много. Иногда я думаю, что слишком много :).
Девочка: А много не женатых?
Я: Много.
Девочка: :)
Я: Тебе сколько надо?
Я: И каких?
Девочка: Очень хороших в любом кол-ве (может быть кому-нибудь глянусь)... Много ещё девушек не захотели упускать свой шанс?
Я: Много. А ты с кем собираешься приехать? :)
Девочка: Одна сама с собой... :)
Я: Ты же хотела не одна...
Девочка: А ты хочешь что бы не одна?
Я: Гм... Открывается широкая волнующая тема :). Ну, сильно сопротивляться я не буду :).
Девочка: Не поняла...
Я: Зато я всё понял.
Девочка: А что понял?
Я: Не скажу. Что с вечером пятницы?
Девочка: Давай в какой-нибудь другой день...
Я: Предложи.
Девочка: Например суббота...
Девочка: Вечер.
Я: Гм... Я подумаю... А что ты любишь делать в субботу вечером?
Девочка: Отдыхать...
Я: Конкретизируй.
Девочка: Смотрю телевизор, или куда-нибудь хожу с подругой, или катаюсь на машине, и пр...
Я: Так, этой информации мне не достаточно для того, чтобы аккуратно совместить твои интересы со своими и устроить для нас милый вечер.
Девочка: А какие у тебя интересы в субботу вечером?
Я: Разнокалиберные :). Я вообще очень разносторонний, мне проще.
Я: Ты тщательно подбираешь достойный ответ?
Девочка: Ну что решим?
Я: Решим, что в субботу днём я тебе позвоню и скажу где и когда мы встречаемся.
Девочка: А ты завтра здесь [Комментарий: имеется в виду – в ICQ] будешь?
Я: Скорее всего нет.
Девочка: Тогда оставь свой телефон и я тебе перезвоню...
Я: Я оставлю свой телефон, но позвонить тебе предпочту сам.
Девочка: ХХХ-ХХ-ХХ
Я: Это домашний? У тебя мобильный есть?
Девочка: 8-9ХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
Я: Во сколько в субботу ты будешь готова к приключениям?
Девочка: А какого характера приключения?
Я: Я же тебя спрашивал что ты любишь?
Девочка: ......?
[Комментарий: Вечер пятницы позвал нашего героя в «поля», в частности поэтому было решено спонтанно разорвать беседу ни на чём, дабы в субботу днём позвонить по одному из указанных номеров и назначить встречу с действительно прекрасно выглядящей на фото незнакомкой.]
Первая встреча.
Наступила суббота. Причём как-то одновременно наступление субботы было настолько же долгожданным, насколько и неожиданным. Телефонный звонок, простая и быстрая договорённость о встрече в центре города-героя Москвы.
– Привет, это я. Я хочу тебя увидеть. Прямо сегодня.
– Да, хорошо. Где мы встретимся?
– Знаешь где находится [название места встречи]?
– Нет.
– А что знаешь?
– Знаю памятник одному очень хорошему человеку.
– Отлично, я тоже его знаю, жду тебя там в 8. До встречи.
Встречаю Девочку (которая приезжает без опоздания) и понимаю, что оригинал и фотография друг до друга не дотягивают на порядки, настолько Она лучше любой своей фотографии. Да какой там фотографии? Удивление зашкаливает. Девочка выглядит великолепно. Потрясающе. Караул, какая же красивая. Ну точно модель! Во бля! Во даёт! Ну и штучки выделывает дружественная вселенная! Ладно, подруга, ты в надёжных руках, ты попала! Йоу!
Мимолётное чувство эйфории, за доли секунд удавленный в зародыше внутренний диалог, сейчас лишний и нелепый вдвойне (основной мотив: она пришла ко мне, значит я ей интересен и нечего размышлять чего к чему, лучше действовать и смотреть на результаты), ощущение свободы и спокойствия внутри. Мне уже и раньше приходилось общаться довольно близко с девочками такого уровня, так что я не сомневался в своих талантах, даже наоборот. Короче – хорошо стало и опять же – такая фемина рядом :).
Идём по дикому морозу к Её машине минут 5-7, по пути почти не общаемся, холодно. Садимся в салон, слегка согревшись, плавно выдвигаемся в одно местечко, где раньше я любил бывать с ограниченным кругом близких мне людей. Пока то да сё, созвонились по телефону с одним хорошим человеком, прекрасно разбирающимся в хитросплетениях пикапа и пожелавшим присоединиться к нам вместе со своей подругой. По пути бесконечно рассказываю Ей какие-то истории, не забывая вплетать в сам текст быстрые касания, которые в данный момент не столько важны для меня, сколько приятны. Мне очень приятно её трогать!
Приезжаем в заведение, садимся за не самый удобный столик (другие заняты и сидеть рядом не лучший в данном случае вариант) друг напротив друга и начинаем выбирать кто что будет. По умолчанию я готов потратить некоторую сумму, которая не оставит меня без штанов и одновременно просчитываю в голове, что же сейчас закажет ТАКАЯ Девочка (а вдруг окажется очередной банальной динамо?) и как мне реагировать на всё происходящее. Каково же было моё удивление, когда я еле-еле уговорил Её заказать стаканчик сока. Так я поразился во второй раз.
Посидели, попили, приятно побеседовали (Девочка общается с удовольствием, но есть какой-то барьер, который не позволяет ей продвинуться чуть ближе, что-то её сдерживает и немного затормаживает комфортное вербальное общение, хотя я всеми силами сглаживаю любые паузы и острые моменты, не впервой), приехал знакомый с подругой и мы на двух автомобилях выдвинулись в следующее место, где было решено праздник знакомства продолжить и поиграть в бильярд.
«Трактир на Пятницкой».
Заходим, садимся, отдыхаем, болтаем, смёемся, попутно очень вежливо и крайне настойчиво «строим» с товарищем на пару персонал заведения. Нам быстро выделяют недостающие стулья, убирают стол, приносят меню, пепельницы и прочие причиндалы. Официантки пристально следят за странными молодыми людьми, ведущими себя как будто они здесь главные и обслужить их надо с особым цинизмом, хотя бы за то, что банальный заказ пиццы превращается в маленький анекдот с их участием :). Выпили-поели (причём Девочка опять ничего толком не заказывает себе, не обращая почти никакого внимания на мои настойчивые предложения), решили поиграть в бильярд, на что местный маркёр грустно ответил: «Уважаемые, очередь на бильярд часа на 3, как минимум, растянется, вам не светит, простите великодушно, у нас аншлаг...» Девушки слегка приуныли, но ведь иного и не ожидали, выходные, кругом толпа...
Но мы же ведь не в какой-нибудь там загнивающей Буржуинии, а у себя дома, где дача взятки рассматривается как маленький личный праздник :). Короткая беседа с маркёром привела к тому, что за смешную сумму в 100 рублей он через 3-5 минут вежливо пригласил нас к самому удобному столу и пожелал приятно провести время, улыбаясь, как будто ему только что сообщили о скоропостижной кончине дедушки-миллиардера в Новой Зеландии. Отлично поиграв и получив обалденное удовольствие от роскошной беседы (отдельное глобальное спасибо за вербальную поддержку моему товарищу и его подруге), решаем разъезжаться по домам, ибо поздно и все участники мероприятия подустали. Девочка спрашивает, хочу ли я, чтобы она отвезла меня домой...
Вот тут я удивился снова. Не опаздывает, не разводит на деньги, а ещё и это... Странно, где же подвох? Ну что ж, сначала ввяжемся в бой, а потом посмотрим. Ладно, говорю, я согласен, поехали... Прокатились через добрых полгорода, приехали к моему дому, стоим на пустой дороге. Лёгкий снежок, радужные разводы фонаря на лобовом стекле, приёмник что-то такое невероятное обещает, голос у певицы нежный и какой-то шершавый; лёгкий, почти неслышный аромат её духов, вызывающий целую бурю чувств у меня внутри.
– Ну вот, приехали. Ты здесь живёшь?
– Да, вот мой дом.
– Спасибо тебе, приятно провели вечер.
– Мне тоже было очень здорово, не хочу прощаться. Лучше я тебя поцелую. Долго и сильно. Потому что мне хочется.
Улыбается, смотрит огромными красивыми глазами на меня и подставляет щёку. Приближаюсь губами к её щеке, но не целую.
– Я не могу позволить себе поцеловать тебя в щёку, лучше вот сюда.
Почти целую её в губы, она улыбаясь откидывает голову назад, не давая добраться до неё. Потом снова подставляет щёку.
– Я не хочу целовать тебя в щёку, мне не нравится.
– Не хочешь? Давай быстро целуй!
– Что ты себе позволяешь? Ты настаиваешь, чтобы незнакомый тебе мальчик целовал тебя же в щёку? Нет, я так не могу, я не такой. Как же можно, без любви? Нет, никаких щёк. Не буду и всё.
А потом началась «игра», описать которую очень сложно, но прожить её – необыкновенно приятно. Это просто, это очень просто, если ты, конечно, умеешь и любишь играть в такую «игру»: когда поцелуй почти заканчивается поцелуем, но это ещё не он, когда он был и его не было. Когда твои пальцы у неё в волосах предельно сексуально опасны для вашей психики. Когда взгляд натыкается на взгляд, высекая невидимые искры из пространства, воспламеняя всё вокруг, когда глаза напротив неотвратимо сияют подобно остриям стилетов, направленных прямо в твоё абсолютно беззащитное сердце и пробивают его насквозь, пробивают много раз, оставляя зияющие рваные раны, кровоточащие мучительными сладкими каплями... Ты умираешь и сразу рождаешься вновь, хорошо помня, как ты только что побывал ТАМ и снова вернулся, чтобы без промедления исчезнуть под напором ОТТУДА, ты стремишься повторить это много раз подряд, ты отпускаешь тормоза и доверяешь себя, забыв обо всём на свете… А как она обалденно пахнет...
Очередной поцелуй, обжигающий теплом и холодом одновременно, а ведь и поцелуем его назвать нельзя. Твои губы встречаются с чужими, почти их не касаясь и немедленно становясь частью тебя и той бездны, которая тебя окружает. Ты един с собой, ты един с этим миром, ты просто един. В твоей голове лопнула с оглушительным треском огромная связка петард счастья, разбросав твой мозг по самым дальним закоулкам вселенной и оставив тебе только эмоции. Меня затрясло от чувства необыкновенного пульсирующего удовлетворения, когда она продолжала делать это, может быть специально подыгрывая мне, а может быть и абсолютно искренне, не обращая внимания на бардак в моей голове...
Не знаю, смог бы я завершить эту встречу «как положено прилежным последователям Лавера», не знаю. Может быть и мог бы, но не стал. Или не смог, как тебе больше понравится. Взамен я получил что-то куда как более ценное, я одержал невидимую никому кроме меня победу, не прилагая никаких усилий, я сумел отдать часть огромного, нежного, тёплого, жившего внутри меня, отдать Ей просто так, потому что Она достойна того. И взамен мне не надо было совсем ничего, я упивался своим состоянием и рассыпал его искры вокруг себя, даря Ей всё своё самое сберегаемое. Не жалко... Так вот о чём писал когда-то некто leff, вот как это происходит, а я то думал... Как же это просто, доступно и приятно… Примерно в таких вот чувствах я отправился к себе домой, предварительно договорившись о следующей встрече. На дворе было раннее воскресное утро.
Встреча вторая.
Мы встретились вечером, снова отправились в необычное место, где любят бывать некоторые ценимые мною граждане и снова всё повторилось. Девочка выглядит по-прежнему потрясающе, звонит сама, не опаздывает, не разводит, ничего не требует и в конце концов отвозит меня поздно ночью домой. При этом на Ней нет ничего, даже отдалённо похожего на «защиту суки».
Нелепо как-то. Что-то не вяжется. У меня начинается странная и глупая псевдопаранойя, которая постоянно подпитывается моими же смелыми и очень скоропалительными выводами. Однако весь этот придуманный «негатив» с избытком компенсируется процедурой нашего прощания у Неё в машине. И вот мы снова дарим друг другу невероятные по силе и одновременно мизерные по кинестетике ласки, позволяющие мне полностью отделиться от себя, от своего тела и проживать что-то особенное, чему пока объяснения нет, но очень важное, приятное и самодостаточное. Если и бывает идеальный «виртуальный оргазм» – то это был наверное он. Да, да, сейчас кто-то из вас хихикнет, дескать, чувак-то, того, слюнки пустил... Вот если бы он ей сразу впердолил...
Я расскажу тебе почему у меня не возникло ничего, даже отдалённо похожего на эту мысль, может быть ты сможешь уловить суть. У меня было достаточно много женщин, особенно в последнее время, и я мог для себя решить это уравнение. Я старался всегда отдавать немножко больше чем получаю, но давно уже не было у меня чувства, когда хотелось отдать всё, довериться и отдать. Скорее всего этот путь в чём-то опасен и не приведёт к быстрому перетраху, да ведь на этот раз мне и не надо, не в сотой звезде на фюзеляже счастье, а в том пиковом чувстве, которое вызывает у тебя другой человек. А когда ты осознаёшь, что можешь отдать ему ещё и часть того самого чувства... Короче – это втыкает, плющит, колбасит, ломает и сносит крышу почище самого изощрённого секса, по крайней мере – именно мне.
Ладно, вернёмся к нашим... героям :). Очередная встреча назначена на вечер. Приезжаю в условленное место, жду Её машину, вовремя никого нет. Так-с, думаю, начинается... Звонит, сообщает, что застряла в пробке, извиняется, спрашивает что делать, готов ли я подождать и всё ли у меня в порядке. Да, говорю, я жду тебя, но имей в виду, что на улице далеко не май и ты несёшь ответственность за моё почти полное замерзание. Обещает поторопиться. Жду. Долго никого нет. Дай, думаю, сам перезвоню. Лучше бы я этого не делал...
Сюрприз! Сюрприз!
Взволнованный мужской голос из недр моего мобильного телефона сообщает, что Девочка сегодня не приедет и что Она вообще никогда не приедет. Потому что ехать Ей никуда нельзя, вместо этого Она выходит замуж в самой ближайшей перспективе. Тирада мощная, но я слышал вирши куда как почище придуманные и поярче продекламированные.
Отлично, говорю, поздравьте Её от меня, но свои дела, встречи и вообще любые отношения с женщинами я привык обсуждать только с ними самими. С удовольствием отмечаю, что внутри меня всё прохладно и как-то пустовато, я вполне контролирую себя и разговариваю спокойно. На том конце возникает неловкая недоуменная пауза, абонент отрубается, после чего, почему-то улыбаясь про себя, ловлю машину и отправляюсь к своему приятелю, в гости к которому мы только что не попали с Ней вместе. Набрал sms «Свяжись со мной, есть пара вопросов и не забудь пригласить на свадьбу», отправил и уехал прочь.
Да, думаю, подвох зрел-зрел и вот назрел. Ну и ладно, Она очень хорошая, Она просто суперская, Она мне нужна, но у Неё есть право сделать выбор, Она тоже человек, хоть и очень красивый. На этой торжественной ноте я наконец-то составляю из слогов слова таксиста, предлагающего мне совершенно не платить за поездку денег. Понравилось ему со мной трындеть, видите ли. Сговорились они, что ли...
Не доезжая нескольких метров до дома моего друга, отвечаю на уж совершенно неожиданный Её звонок. Всхлипывает, просит приехать, встретиться с Ней, поговорить. Ну и дела... Да, говорю, там-то и там-то, через 20 минут. Приезжаю, Её нет, телефон не отвечает. Абсурд какой-то. Зато звонит Её мама, представляется (откуда у неё вообще мой мобильник взялся?) и спрашивает, не со мной ли Девочка? Ну, блин... Звоню Ей в очередной раз, сейчас, говорит, через 3 минуты буду.
Да, приезжает. Сажусь в машину. Она напряжена, масса мелких резких движений, вертит головой во все стороны как пилот Люфтваффе и быстро тарахтит о том, что только что пережила глобальную разборку со своим бойфрендом, с которым решила расстаться. Бойфренд оказался парень не промах, по Её словам чуть ли Её не отлупил, оторвал какую-то штучку от мобильного телефона, разорвал юбку и поставил на ноге синяк. Мало того, мы прямо сейчас «уходим огородами» от погони, нас может преследовать красный «Форд» с этим товарищем на борту. Всё, меня уже просто клинит.
Выясняю, что именно может произойти, если он нас догонит, ведь не перестрелка же и не похищение с последующей продажей в рабство. Тем более, что в мои планы такой вот разворот событий совершенно не вписывается и лично я буду как минимум против с нанесением тяжких телесных повреждений :). Соглашается, стараюсь Её успокоить, несёмся по ночной Москве и наконец попадаем в один неприметный ресторанчик, где мне иной раз очень приятно бывать совсем одному.
Пьём чай, вспоминаем примечательные истории из своего детства, болтаем ни о чём, всё чаще и чаще возвращаясь к сегодняшней ситуации. Я стараюсь объяснить, что готов и могу взять всю эту ситуацию под свой контроль и мне нужно услышать Её решение, ведь жизнь-то Её. Да, говорю, я просто заберу Тебя и присвою, скажи, что Ты хочешь? А Она мне в ответ – хочу с тобой дружить...
Кто слышал эти простые и в то же время великие слова, поймёт, что удар по твоим собственным яйцам, нанесённый мощно и качественно, может показаться по сравнению с ними малозначительным событием из жизни малолетнего соседа снизу. Блямц! Я, говорю, согласен. Просто согласен. Я – за! Я – готов! Будем дружить. Но дружить мы будем по моим правилам. Так и сказал.
Как остаться друзьями.
Садимся в машину, Она везёт меня уже знакомым маршрутом домой. Мне очень хорошо сидеть рядом с Ней, я прусь от Неё, целиком и частями. Друзьями... Как же... Не доезжая до моего дома, прошу повернуть и зарулить в очень романтический и безлюдный парк, где в такое время никого нет. Останавливаемся, сидим рядом, молчим...
– Иди ко мне.
– Я и так тут, рядом с тобой. Не смотри на меня так, я не могу, когда ты на меня так смотришь.
– Поцелуй меня. Я очень хочу.
– Давай я тебя поцелую и поедем, хорошо? Уже поздно, мне надо домой. Я тебя отвезу и поеду.
– Нет, мне так не нравится. Мы никуда не поедем. Иди ко мне.
– Ну… ведь мы же друзья. Не смотри на меня так, я тебя убью.
– Да, мы друзья, а как ты будешь со мной дружить?
– Ну… я не знаю... Не смотри на меня так!
– Конечно, мы друзья и я очень, ну очень хочу с тобой дружить. И я даже знаю как именно мы будем дружить. Быстро иди ко мне!
Она перелезает на моё кресло, обнимает меня, снова играет в нашу любимую «игру», не оставив от моего сознания вообще ничего, даже камня на камне. Как я Ей сейчас за это благодарен...
– Зачем ты туда лезешь? Эй, ты куда? Мы же друзья?
– Да, ещё какие…
