Строптивая помощница для титана Свободина Виктория
Открываю с планшета свою почту.
— О, а тут письмо от Яны. Десять минут назад пришло.
— Не к добру, — весело фыркнул Ярослав.
— А может, она извиняется и высылает резервные копии.
— Ну-ну.
Открываю письмо и краем глаза вижу, как Левин встает со своего места и становится позади меня. Любопытный.
Ого. Целое сочинение мне Яна написала. Вчитываюсь в сочащиеся ядом строки, и просто-напросто руки начали опускаться. Опущу оскорбления с подробными описаниями меня как плохого, точнее, никакого некрасивого человека. Яна тут еще и по полной сдает Ярослава, сообщая мне, что на роль помощницей меня взяли не потому, что я прошла строгий кастинг на место, за которое бьются десятки девушек, а по протекции самого продюсера. Что квартира, которую я снимала, на самом деле проплачена Левиным — та сумма, которую я за нее платила, — это только часть арендной платы, что за мной постоянно ведется наблюдение людьми Ярослава, что он чуть ли не купил меня у Макса Орлова и…
Дочитать не успела. Слава вытащил у меня планшет из рук.
— Вот дрянь, — все-таки высказался продюсер.
— Эм-м. Это не то, что я подумала, да? Откуда ей все это может быть известно?
— Саша, — Ярослав садится рядом и сверлит меня тяжелым виноватым взглядом. — Здесь очень много приукрашено и утрированно про мои действия, но я не буду врать, что это неправда. Откуда ей может быть известно многое из того, что здесь перечислено, я не знаю, но очень скоро выясню.
И Ярослав рассказал интересную версию моего прошлого. Мне казалось, что это я такая самостоятельная, нашла квартиру, работу, живу одна. А на самом деле полный присмотр. Слава «захотел» меня к себе в певицы еще со встречи на мосту, и примерно тогда все и началось. Слежка в интернете. Целое досье на меня. И когда я только разместила свое резюме на соответствующих сайтах и стала подыскивать квартиру, чтобы съехать, это сыграло продюсеру на руку, была подготовлена нужная почва. Присмотр его охраной осуществлялся чисто для моей безопасности, да и, можно сказать, практически не осуществлялся. Так, проверяли, жива или нет. От всяких возможный маньяков предположительно могли защитить. Угу. Помимо самого Ярослава. Увлеченный своей работой продюсер равно маньяк. Правда, Слава добавил, что позже, после того, как моя популярность сильно возросла, и охрану значительно усилили, в том числе и слежку. Опять же, исключительно для моей безопасности… Вот вопрос с Максом для Левина, кажется, более тяжёлый. Он ведь, похоже, не знает, что Орлов мне уже успел выдать правду-матку гораздо раньше.
— Саша, извини. Я не прав и не должен был так поступать. Я это сделал даже не из-за того, что опасался, что Макс может увести тебя, как мой проект. Ты мне уже тогда очень сильно нравилась, больше, чем нравилась. Когда мне сообщили, что Орлов собирается тебя поцеловать… хорошо, что он согласился на деньги. Можно сказать, ему повезло. Саша?
Закрыла лицо руками.
— Сашенька, — обеспокоенно произносит Ярослав, кладя руку на мои трясущиеся плечи. — Пожалуйста, не плачь.
Не могу. Не могу вымолвить и слова, меня действительно трясет.
— Саша!
Левин отодвигает мой стул, берет в охапку, пересаживает к себе на колени и успокаивающе гладит по голове.
— Только не переживай так, пожалуйста. Да, я дурак еще тот. А из-за дураков нечего переживать. Саш, я знаешь, как сильно тебя люблю? Ты даже не представляешь, как.
Отняла руки от лица и порывисто со смехом обняла Левина. Из глаз брызжут слезы. Все это время меня буквально душил беззвучный истерический смех. Просто накопилось. Эмоций, переживаний.
— Саш?
— Между прочим, Макс сдал тебя уже давно.
Ярослав застыл.
— Ты знала? Почему ничего не сказала?
— Потому что простила. Любовь ведь она такая. Ты принимаешь человека такого, какой он есть, со всеми его поступками, достоинствами и недостатками. Я не такой уж наивный человек, как может показаться, я знаю, какой ты, насколько жестким и властным порой можешь быть, а временами и просто вредным, каковы особенности твоей работы, какие методы ты используешь иногда, чтобы добиваться своих целей, но и знаю, какой ты ответственный, умный, добрый, заботливый, по-своему честный, очаровательный… в общем, давно хотела признаться, что влюбилась в тебя как кошка. Причем давно. Пыталась игнорировать это чувство, затем бороться с ним, а потом приняла. Однако знала, что ты любишь другую, и моя любовь тебе не нужна.
Ярослав взял меня за талию и чуть отодвинул от себя, видимо, чтобы сейчас прямо смотреть в мои заплаканные глаза.
— Саша, ты серьезно?
— Куда уж серьёзней.
— Симпатию с твоей стороны я замечал, но чтобы… видимо, потому что дурак, да?
Отрицательно покачала головой.
— Принимаешь меня, значит, таким, какой есть?
Согласно киваю.
— Тогда, — Ярослав пересадил меня со своих колен прямо на рабочий стол, а сам вдруг стал передо мной на одно колено. — Тогда принимай, пожалуйста, и дальше. Только на официальных основаниях.
В шоке наблюдаю за тем, как Ярослав достает из кармана брюк маленькую коробочку. Открывает ее передо мной и… нет, там не брошка. Там очень красивое кольцо. Смотрю на него и не понимаю. Не верю.
— Саша, я хотел сделать это чуть-чуть попозже, вечером. Но чувствую, что сейчас момент как никогда подходящий. Ты выйдешь за меня замуж? К слову, я тоже принимаю тебя такой, какая ты есть, и ты просто восхитительна, волшебна, невероятна, и я вообще не понимаю, как ты меня еще терпишь.
— А-а… может… зачем так быстро?
Все еще в шоке, как зачарованная, смотрю на кольцо. И да, я опять отчаянно трушу. Такой серьезный шаг.
— Саша, я уже говорил тебе, во многих аспектах своей жизни я слишком затянул. Я не вижу смысла выжидать. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой. Чего хочешь ты?
Ох ты ж, мамочки. Полный шок.
— Хочу. В смысле, я согласна.
Глава 100
С предложения Ярослава началась новая страница в моей жизни. Кажется, будто счастье наполняет меня по самую макушку. Так хорошо и совсем немного волнительно. Самый напряженный момент для меня был в выходные, когда мы поехали к моим родителям на «знакомство с женихом». Я маму не предупреждала и не готовила. Сказала только, что молодой человек у меня теперь мой продюсер, и мы приедем просто «посидеть».
Ага. Приехали. Впрочем, если отчим еще оставался в неведении до того момента, как мы сели за стол и Слава сделал объявление, то мама сразу приметила кольцо на моем пальце и срочно отвела меня в сторону, так что сюрприз был только для папы.
В целом, конечно, родители были в шоке, и хоть мы со Славой встречаемся недавно, но совместная работа и общение было куда дольше, так что претензий в скоропалительности решения нам не предъявили. Мама только уточнила тихонько, уверена ли я в своем выборе и, получив утвердительный ответ, успокоилась. После совместного приготовления шашлыка вечером отчим вроде бы тоже принял мой выбор.
Объявили, что свадьба будет через месяц. Тут уже мама начала вновь подозрительно на меня поглядывать и отвела в тот же уголок откровений, где долго пытала, а не беременна ли я, что свадьбу так быстро организовываем. Заверила, что нет. Осталось только убедить в этом себя саму.
Пресса подняла шум насчет новости, но отшумела быстро, нашлись и другие интересные события и сплетни. Стали с Ярославом активно готовиться к свадьбе. Все расходы он взял на себя, категорически отказавшись от помощи как моей, так и моих родственников.
Лично для меня остался один только напряженный момент, помимо свадебных хлопот и мук выбора места проведения мероприятия и выбора платья. Я обещала Егору, еще когда мы встречались, что обязательно буду на его выставке, которая откроется вот уже завтра. Объяснила этот момент Ярославу и еще то, что хочу пойти туда одна, поскольку так нормально и не объяснилась с Егором после нашего некрасивого расставания. Ярослав не обрадовался, но и ничего против не сказал, себя в спутники не навязывал, но попросил взять с собой присмотр в виде незаметной охраны.
Егора не стала предупреждать. Просто приехала, гуляю по залам, наслаждаюсь его работами. Надолго остановилась в зале со своими портретами. Я видела только наброски в карандаше, а тут уже полноценные картины в цвете. На них словно я и одновременно не я. Странное ощущение.
— Очень красивая воздушная девушка на картинах.
Оборачиваюсь. Мне улыбается Егор. Открыто, весело, легко, и у меня прямо камень с души падает. Шагнула навстречу. Егор взял обе мои руки и крепко сжал пальцы.
— Очень талантливый художник ее запечатлел. Его работы просто восхитительны. А уж как он показывает игры солнечного света на предметах и людях, просто непередаваемо.
Егор фыркнул.
— Спасибо, что пришла. Мне приятно. И поздравляю с грядущей свадьбой.
— Егор, я хотела сказать, что…
— Не надо. Кстати, ты знаешь, я хотел подарить тебе одну из законченных картин с тобой после выставки, однако их все выкупили еще до ее начала. Но я написал еще одну, вне выставки. Считай, что это подарок на свадьбу.
Егор достает из-за плеча тубус.
— Не удивляйся, я был почти уверен, что ты сегодня придёшь.
Мне торжественно вручают этот самый тубус.
— Спасибо. Можно сейчас открыть? — спрашиваю на всякий случай.
— Да.
Отвинчиваю крышку и достаю полотно. Разворачиваю.
— О-о.
На картине я и Ярослав. Тот день, когда я встретила впервые Егора, и он рисовал наброски. Я сидела на лавочке, и ко мне со спины подошел Слава. Момент, когда я откинула голову назад. На картине не видно самого Ярослава, только его руки по обеим сторонам от моих плеч и частично его склоненное надо мной тело. Очень хорошо на картине показано мое лицо, и особенно взгляд.
— Я что, так на него смотрела в тот момент?
— Да. Я уже тогда понял, что у меня нет и не будет особых шансов, но ты мне очень понравилась, постоянно думал о тебе, и когда ты позвонила, все равно решил попробовать.
На картине я смотрю на Ярослава с таким неприкрытым восхищением, восторгом, любовью, и словно это не солнце светит на меня, а я сама свечусь этой своей любовью.
— Спасибо, — еще раз искренне поблагодарила я.
Вернувшись домой, сразу показала картину Славе, ему она очень понравилась, сказал, что повесим ее в спальне. Но не сегодня. Дел много. Еще не съездили за кольцами, свадебный торт не выбрали, да и работу никто не отменял.
Вот кто очень расстроился по поводу грядущей свадьбы, это Макс Орлов. Подловил меня перед мюзиклом и полушутливым, но печальным тоном поинтересовался:
— Саша, это ты случайно не мне ли назло замуж за Левина выходишь?
Весело фыркнула.
— Я похожа на человека, который будет выходить замуж кому-то на зло?
— Нет, я все, конечно, понимаю, но Слава… Ты готова к тому, что на него будут пачками вешаться все потенциальные и действующие певички? Особенно усиливая напор, когда ты на гастролях. Готова к… скажем так, перезрелому властному мужику, который, при желании, благодаря своим связям и деньгам сможет легко сломать твою жизнь?
Мило улыбаюсь Максу.
— Не надо делать из Славы монстра.
— О-о, да ты влюблена, верно?
— Да. Люблю. Знаю Ярослава и готова ко всему. Пока, Макс.
Хочу идти к сцене, но Орлов ловит меня за руку и останавливает.
— Саша, если вдруг разочаруешься в своем выборе, позвони мне.
— Не дождешься.
Сегодня я играла на сцене как никогда хорошо, без малейшего страха смотря на зрителей. Правда, с небольшим огрехом — на финальных самых сильных аккордах заключительной песни у меня сильно закружилась голова, я покачнулась и чуть не упала. Раньше у меня подобных головокружений не наблюдалось. Возможно, усталость и перенапряжение последних дней сказываются. Свадьба ведь уже на носу. Большой банкетный зал в загородной резиденции, огромное количество гостей, среди которых множество известных публичных людей не только из сферы шоу-бизнеса. Вроде бы я должна быть против такой пышной свадьбы, с моей-то нелюбовью к большому скоплению незнакомых людей и выступлениям, но нет. За время работы привыкла к выступлениям, да и большинство приглашенных я уже знаю — часто общалась на разного рода светских тусовках, ну и главное — рядом будет Ярослав, с ним рядом мне всегда спокойно, а счастье сейчас настолько переполняет, что я готова делиться им хоть со всем миром.
Время теперь летит катастрофически быстро, и вот до одного из самых главных событий в моей жизни, о котором так всегда мечтала моя мама, остается всего несколько дней. Никогда не думала, что моя свадьба состоится зимой, но ждать до лета Слава не хотел. В последнее время на улице морозно, город замели сугробы, так что свадьба получится снежная, и фотограф, который будет снимать мероприятие, пообещал, что на снимках будет самая настоящая зимняя волшебная сказка. Да, я в предвкушении.
Сегодня нам с Ярославом нужно посетить одно из важных крупных светских мероприятий. Слава не отпускает меня от себя далеко, периодически ревностно поглядывая на тех мужчин, что здороваются со мной излишне яро — кидаясь целовать и обниматься. Шутливыми фразами сразу это дело пресекает. Собственник. Мне весело и хорошо. Вечер идет своим чередом, но вдруг Ярослав замирает.
Проследила за взглядом жениха. Оказывается, он смотрит на пару — Кая Айстема, известного певца, ныне ушедшего в тень, и его жену Анастасию, публике известную как Фортуна, а еще известную лично мне как бывшую любовь Ярослава. Ну, во всяком случае, Левин заверил, что именно бывшую. К слову, эта парочка сейчас дружно смотрит на меня и Славу. М-да. Когда-то эта встреча должна была случиться.
Глава 101
Мы могли бы просто разойтись каждый своим путем, но Кай Айстем вдруг двинулся нам навстречу. Невольно залюбовалась парой. Оба ну очень красивые и так органично смотрятся вместе. Анастасию нисколько не портит кругленький животик.
— Привет, Слава. Слышал, у тебя скоро свадьба. Поздравляю, — первым заговорил Кай.
— Спасибо. Я тоже вас поздравляю с грядущим радостным событием, — совершенно спокойно, нейтральным тоном ответил Ярослав.
— Ага.
Кай Астем внаглую с любопытством меня оглядывает.
— У твоего нового проекта отличный голос. Не услышать невозможно. Из всех утюгов теперь вещает на пару с Денжером.
— Благодарю за столь высокую оценку, — ответ моего жениха прозвучал довольно сухо. — Тебя давно не видно было на светских тусовках. Что изменилось? Решил вернуться в профессию?
— Появилось немного больше свободного времени.
— Ты давно уже не давал больших концертов. Разве нет желания дать по старой памяти хотя бы один крупный и серьезный? Для фанатов, для себя.
— Фанаты хотят, помимо прочего, слушать старые хиты, этим я не могу их порадовать, да и заниматься организацией концерта, даже просто кого-то нанимать и следить за исполнением, мне совершенно некогда.
— Насчет песен. Извини, я погорячился тогда. Хотел с тобой уже давно обговорить этот вопрос.
— Да что ты говоришь, — Айстем иронично улыбнулся. — Ты просто так вернешь мне мои же песни? Что-то слабо верится. Я не вчера родился.
— Хм. Ну давай, не просто так, чтобы у тебя не возникало сомнений. Обговорим? Ваш дуэт с Ником был когда-то очень удачным. Фанаты до сих пор ждут и надеются, что вы когда-нибудь еще раз выйдете вместе на одну сцену. Это была бы бомба. И я бы с удовольствием взялся за организацию большого концерта с твоим и Ника как совместным, так и раздельным выступлением.
Мужчины извинились и отошли немного в сторону, чтобы обсудить условия возможного сотрудничества. Мы с Фортуной остались, можно сказать, наедине. Как-то неудобно получается. Анастасия мне улыбнулась.
— Знаете, Кассандра, а у вас и правда просто изумительный голос, впрочем, как и актерский талант. Была недавно на мюзикле. У меня мурашки по коже бежали каждый раз, когда вы пели.
Улыбнулась в ответ.
— Вы были на мюзикле?
— Причем с мужем, — доверительно чуть ли не шепотом сообщила Фортуна. — Он не хотел идти, но любопытство победило. Все-таки мюзикл на всю страну прогремел. И Артем в таком же восторге, как и я.
— А я всегда как завороженная смотрю все видео с вашим участием. Вы притягиваете взгляд и не отпускаете. А уж когда танцуете — это вообще нечто. Может быть на ты? И можно просто Саша. Ну или Кэсс.
Общение с Настей на удивление пошло очень легко и просто. Она совершенно не зазнается и не ведет себя на манер той же Лары, словно богемная львица. Нет, вполне обычная приятная девушка без каких-либо звездных заморочек. И то еще приятно, что никаких личных вопросов, выяснений, притязаний. Чтобы там в прошлом ни было, я чувствую, что это осталась в прошлом. Как у Насти, так и у Славы.
Когда Ярослав с Каем вернулись, потянув нас в разные стороны, я даже немного огорчилась, что беседа окончена.
— Вы так увлеченно болтали с Анастасией, — произносит Ярослав. Его глаза довольно блестят. Похоже, удалось договориться с Каем. — Я краем уха слышал. Темы были о пинетках и роддомах. Неужели интересно было общаться на столь специфическую тематику? Я мог бы подумать, что ты поддерживаешь разговор из вежливости, но ты так живо расспрашивала Анастасию о беременности.
Ну а я что? Мило улыбнулась в ответ на горящий любопытством взгляд Ярослава. Только этим утром была в клинике под предлогом прохождения планового медосмотра и получила подтверждение потрясающей новости. Долго, кстати, тянула с подтверждением. Не верилось. Решила узнать вот прям точно-точно. Но скажу Славе не как бы между прочим. Решила проявить немного оригинальности. Дождусь возвращения домой после мероприятия.
Интересно, как отреагирует Ярослав. Он ведь грозился, пугал санкциями, штрафами, которые даже прописаны в договоре за… уход в декрет. Будет с меня теперь штрафы спрашивать? Простит? Выплатит сам, как главный нарушитель? Обрадуется? Расстроится? Да-а, столько изменений в жизни случилось за относительно недолгий период.
Поздно вечером, уже будучи дома, предлагаю сонному Славе немного поиграть в настольные игры. Согласился. Я лезу в шкафчик и выбираю игру для взрослых. Довольно интимную. Мы такими играми со Славой увлеклись только после того, как стали официально вместе жить, до этого ни-ни, но теперь прямо вошли во вкус и перешли только на такие. Кто бы мог подумать, что пикантные настольные игры могут так увлекать.
Сегодняшняя игра с упором на правило «правда или действие», но тоже с уклоном в интимный аспект. Обычно эта игра у нас очень быстро заканчивается на действиях, но сегодня я веду себя стойко и задаю тон, неизменно выбираю правду, а когда и Ярослав все-таки выбирает правду, задаю те вопросы, которые раньше не решалась задавать. Время откровенности.
— Что у тебя было с Фортуной? В физическом плане? — жутко краснея, все же спрашиваю я.
Левин смотрит удивленно.
— Особо ничего. До постели не доходило, если ты об этом.
Фух. Но настал и мой черед отвечать.
— Что у тебя было с Егором? То, что до постели не дошло, я знаю, но помимо.
— Поцелуи.
— Угу, — произнесено мрачно-мрачно.
Вновь настала моя очередь спрашивать.
— Ты от меня что-нибудь скрываешь?
— Да, — довольно улыбнувшись, отвечает Ярослав.
— Что?
— Много-много интересных свадебных подарков.
— Каких?
— Пока секрет.
Ну вот, раззадорил, а я теперь мучайся. Ярослав в очередной свой ход, когда я выбрала правду, задал похожий на мой вопрос.
— Шурочка, у тебя сегодня какое-то особое настроение, — Левин смотрит проницательно. — Есть что-то, чего я не знаю, но знаешь ты?
— Есть, — гордо многозначительно киваю.
— Так-так. Расскажешь?
— Расскажу. Могу даже показать. Или это уже будет действие?
— Не будет. Покажи.
Сбегала в коридор за припрятанный там сумкой. Вернулась. Ух, как сердце колотится.
— Вот.
Достаю целую пластиковую папку с вензелем клиники.
— Это что? — Слава изумленно приподнимает брови, но папку берет и открывает. Достает оттуда заведенную на меня специальную карту, листает, задерживается взглядом на небольших черно-белых мутных изображениях.
— Это такой документ, в котором написано, что ты уже почти папа. Во всяком случае, должен стать через несколько месяцев.
Ярослав застыл, поэтому я самолично перелистнула страницу, туда, куда вложила небольшой файл с недавно сделанным мной тестом на беременность. Не то чтобы я собираюсь его хранить, но для наглядности тоже прикрепила. Слава долго молчит, внимательно вглядывается в изображения, хотя там пока ничего такого и не видно, затем поднимает на меня неверящий взгляд.
— Сашенька, я, конечно, очень рад, я хотел бы, чтобы у нас появился ребенок как можно раньше, но не совсем понимаю, как так. Наша с тобой близость была защищенной. Ну, практически.
— Я консультировалась с врачом. Небольшой шанс допускается все же, а я, как и подозревала, пошла в этом плане в женщин по маминой линии. То есть многого не надо. Собственно, это ещё одна причина, почему я никогда не торопилась с близостью. Мама родила меня очень рано. Собственно, тоже примерно как сейчас была ситуация. Только меня она предупреждала, что так может случиться.
Ярослав отложил бумаги и крепко-крепко меня обнял. Крепко, но в тоже время невероятно бережно.
— Саша, у меня просто нет слов. Это потрясающе. Знай, я обещаю, что буду любить и заботиться о тебе и о будущем ребенке, как о самых больших драгоценностях в моей жизни. Ты мое счастье… почему ты смеешься? Или ты плачешь?
А меня вновь трясет. Рядом с Левиным эмоции всегда бьют через край. Смеюсь и плачу одновременно. Хотя, может, это ещё и беременность сказывается в плане эмоциональности.
— Слав. Не о ребенке тебе предстоит заботиться.
Теперь Левин смотрит на меня с полнейшим недоумением. Фыркнула. Вновь беру документы.
— Ну вот, смотри, видишь, тут на изображениях две черные точки. А вот, если посмотреть, то написано, что два плода. Понимаешь, да?
Впервые вижу у Левина такие круглые глаза. Матерый продюсер, познавший многое в этой жизни, которого трудно чем-то удивить. Ха-ха! Знай наших.
Глава 102
— Двойня? — опять неверяще произносит Ярослав, смотря на меня, словно ребенок на новогоднее чудо.
— Угу.
Ой, что тут началось. Слава взял меня на руки и так ходил по дому и просто орал. Мне прямо сразу представился футболист и финал чемпионата, в котором этот футболист удачно забил решающий гол. Эмоции такие же, ликование, счастье. Обнимаю и целую своего футболиста. Забег по дому остановился в спальне.
Потом уже, после, на кухне были долгие полуночное разговоры, отмечание соком, обсуждение планов, откровения.
— Моя мама познакомилась с моим биологическим отцом на концерте. Они встретились, провели вместе вечер, потом была всего одна ночь, и затем он уехал, и они с мамой больше никогда не виделись. Я знаю, что он умер еще до моего рождения, спустя полгода после той ночи. У мамы родилась я, мне дали отчество дедушки, а когда мне было четыре, мама вышла замуж за папу. Ну, то есть за моего отчима, но я никогда не чувствовала себя обузой или кем-то ненужным, он воспитал меня как родную. К сожалению, отец своих детей иметь не может.
Рассказываю Ярославу только сейчас все семейные тайны. Раньше мы все-таки не были так откровенны, но в эту ночь Слава очень много рассказал о себе и своем прошлом, поэтому я тоже делюсь.
— Хочешь, покажу фото своего биологического отца?
— А у тебя есть? — Ярослав удивленно поднял брови.
— Полно.
Взяла телефон, зашла в интернет, а после протянула Славе телефон. Брови моего жениха не только не опустились, но поднялись еще выше.
— Сашенька, но ведь это известный зарубежный рок-музыкант.
— Ага. Я тоже долго не верила. Он приезжал на гастроли в составе своей рок-группы. Мама говорит, она была фанаткой группы и его самого в частности. Говорит, ждала у выхода из здания, чтобы попросить автограф. Ну и дождалась. Он дал ей очень качественный автограф в моем лице. Группа уехала на следующий день. Мама долго думала, пытаться с ним как-то связаться, чтобы сообщить новость, или нет, да и не факт, что ей бы поверили. А потом уже и некому стало сообщать. В прессе написали, что он выпал из окна, предположительно будучи под какими-то вредными веществами. Хотя после того, как я чуть не упала с моста, да и вообще часто где запинаюсь и падаю, я думаю, никаких серьезных веществ там не было. Скорее, семейная черта. Собственно, никаких особых подтверждений нет тому, что он реально мой отец. Ну, разве что постер с его автографом, который до сих пор лежит в доме бабушки, совпадение по срокам беременности с приездом группы в город, ну и внешнее мое с ним сходство. Верить или нет, это ты решай сам.
Слава не торопится отвечать, всматривается в фото моего предположительного отца, смотрит на меня, снова на фото, а потом как улыбнется широко.
— Невероятно. Да ты просто копия его, только в женском варианте. И голос. Я ведь слушал и любил песни этой группы. Ваши голоса очень похожи, твой даже лучше и чище, — Левин засмеялся. — Да-а, это многое объясняет. Особенно то, почему я так уцепился за тебя подсознательно только после одной встречи. Ну и откуда ты у меня — такое чудо — взялась.
В общем, удивила я в эту ночь Ярослава, насмешила, обрадовала. Верю, что все у нас будет хорошо.
Эпилог
Свадьба прошла великолепно. Один из самых запомнившихся моментов, как мы со Славой вешали замок на том мосту, где впервые встретились. Не ожидала. Думала, будет какой-то символический замочек и тут Роман приносит огромный такой, мощный амбарный замок. Еще запомнилось, как плакал папа, когда мы танцевали с ним танец отца и невесты, огроменный торт, драка Денжера с Димой. Не знаю уж, что они там не поделили, но Ник сказал, что драка была чисто символической, ведь говорят же, что хорошая свадьба без драки не бывает, вот он и взял на себя почетную миссию драчуна. Слава же мне тихонько пояснил, что Дима выпил лишнего и поделился с Никой откровением, что это не Лара меня тогда так хитро толкнула, а он сам. Расчет был на то чтобы подставить Лару, он в тот момент не думал, что я могу умереть. Его певица уже достала, оказывается, хотел освободить себе место в любимчиках продюсера, ведь уже тогда заметил, что Слава якобы, ко мне неровно дышит и не простит, что его любимицу обижают. Лара сейчас на длительных гастролях по стране на не лучших условиях, возможно теперь вернется и будет реабилитирована, а вот у Димы проблемы. Яне, кстати, информацию сливал финансовый директор Ярослава, который много знал о том, на какие цели идут денежные средства, и между делом рассказывал об этом своей новой любовнице — той самой жутко преданной помощнице Яне. Уволили не только Яну, но и не в меру болтливого финдира.
В общем, не знаю, что это за традиция такая с дракой, и традиция ли вообще, но приглашенная пресса и впрямь была в восторге, написав, что да, хорошая свадьба, интересная.
После окончания свадьбы Слава преподнес мне подготовленные им подарки. Оказалось, что все мои портреты, которые Егор написал к выставке купил Левин. Теперь у нас чуть ли не во всех знаковых местах дома висят мои портреты, постеры и наши со Славой совместные студийные и свадебные фото. Немного странно для меня, не привыкла, видеть столько своих изображений на стенах, но главное, мужу нравится.
Еще один подарок — большая машина семейного типа в мое личное пользование с пожилым очень опытным и аккуратно ездящим водителем. Как сказал Левин — двойня это не шутки.
А третий подарок — очередное похищение. Мы со Славой улетели вскоре после свадьбы опять к морю, но теперь аж на целый месяц.
Спустя некоторое время мы узнали еще одну потрясающую новость — мы со Славой ждем мальчик и девочку. На радостях продюсер отменил все штрафные санкции по контракту. Мне кажется, что счастливее человека, как Славу в тот момент на УЗИ, я в жизни не видела. Иногда сказка мы можем создавать своими руками. Возможно если не бояться нового, принимать однажды трудные для себя решения, уметь оставлять прошлое в прошлом и открываться этому миру, сказка сама тебя найдет. И сейчас у меня полное ощущение того, что я в своей личной доброй счастливой сказке, и это не конец, а только новое начало.
Конец
