Месть бывшего босса Рокс Лили
Остается еще два самых страшных варианта, моего Алешку могли убить и могли отдать какому-нибудь педофилу-извращенцу.
Последний вариант я даже не хочу обсуждать! У меня это даже в голове не укладывается!
Сынок… Мой Алешка! Мама тебя найдет! Я спасу тебя, даже ценой собственной жизни! Заставляю свои глаза открыться и пытаюсь приподняться. Чертово тело совершенно не слушается меня. Плачу от отчаяния, но пытаюсь встать. Уговариваю саму себя, что это нужно! Удается встать на четвереньки, ползу. Мне нужно добраться до любого телефона, найти людей, которые смогут мне помочь… Главное, не валяться здесь, это верная смерть и тогда, никто уже не поможет моему сыну!
на улице темно, интересно, сколько сейчас времени? Если клиент снял меня на всю ночь, то у меня есть фора до утра. Камни больно царапают мою кожу, но я стараюсь не обращать внимания на царапины и кровь, это сейчас реальные мелочи жизни.
Впереди деревья, может это лес? А может, просто парк, а за ним люди? Прислушиваюсь, где-то далеко слышно звук автомобиля. Плохо соображаю в темноте, куда мне ползти. Двигаюсь на звук. Глаза закрываются и я постоянно заваливаюсь на бок, но поднимаюсь и ползу дальше.
Из меня снова начинает литься кровь, боже, только не это! Не хватало еще вот так вот, сдохнуть на пути к свободе! Только не так! Я должна выбраться и добраться до дома! Увидеть моего любимого мужа, еще раз обнять его и поцеловать! Почувствовать его безграничную любовь!
Вениамин, наверное, думает, что я пропала без вести. Вряд ли он поймет, что меня выкрал Сергей. Мы уже даже и позабыли про его существование. Да и со стороны Сергея довольно глупо было меня снова пленить, все же знают, что он на меня зуб точит! А что, если мой Веня пытался уже меня искать и Сергей ему что-то сделал плохое?
От одной мысли волосы встают дыбом. Я беру волю в кулак и снова поднимаюсь и ползу дальше. Из последних сил! Я должна добраться до дома и увидеть родных, я не умру здесь, в этой богом забытой дыре! Только не в этой помойке!
Звук машин становиться ближе, где-то трасса… Мне нужно туда! Там меня спасут! ноги полностью отказали и я ползу на руках. Руки тоже отказывают и я плачу от безысходности. С такой скоростью я два дня буду ползти до трассы.
Перед глазами все плывет и я теряю сознание. Просыпаюсь от дикого женского вопля. Открываю глаза и вижу, что ко мне подбегают какие-то люди. Рядом со мной стоит девушка и за ней несколько зевак. Они все заспанные, но их глаза округленные от шока. Представляю, какое зрелые с утра им пришлось увидеть. Один мужчина подходит ко мне и касается. Что-то спрашивает. Я открываю рот, но не могу ничего сказать, улыбаюсь и плачу от счастья. Меня нашли! Со мной будет все в порядке! Скоро я увижу моего любимого мужа и сына!
Прихожу в себя уже в больнице. Кажется, я отхожу от наркоза. Что со мной произошло? Не могу собраться с мыслями… Еще несколько часов валяюсь в полу идиотском состоянии. Прошу дать мне телефон, но я одна, рядом никого нет.
Не могу поднять голову и посмотреть, где я. Может быть, я умерла и нахожусь в морге? Так вот оно, как бывает, когда умираешь! Ты думаешь, что ты теряешь сознание, а ты все видишь и все соображаешь, но люди думают, что ты мертв и не смотрят даже в твою сторону!
Начинаю кричать. На мой крик вбегает медсестра.
– Проснулась уже? Как ты себя чувствуешь, милая? – она нежно улыбается и смотрит на меня, берется за каталку, и я ощущаю, как она меня куда-то везет.
– Где я? Можно мне воды? – шепчу я.
– Пока нельзя, после наркоза может вырвать. Потерпи чуть-чуть. – она смачивает мокрым бинтом мои губы и затем протирает лицо.
– Что со мной? – спрашиваю я снова.
– Тебя прооперировали. Подлатали матку и удалили один яичник. Бедная девочка, что же за звери с тобой такое сделали? – отворачивает лицо, плачет. У меня тоже наворачиваются слезы. Давно я уже не видела жалость и сострадание в людях. Мне иногда начинало казаться в том подвале, что люди только притворяются людьми, а на самом деле – хуже хищных зверей!
– Как тебя зовут? Родные есть? Телефон помнишь? – спрашивает она меня и завозит в просторную палату.
Диктую ей номер мужа, который я вспомню при любых обстоятельствах, даже если забуду свои имя. Она набирает при мне. Я волнуюсь и по моему лицу текут слезы. Я просто не верю, что смогу увидеть своего Вениамина, смогу обнять его и рассказать, как скучала по нему и как мне не хватало его тепла.
– Не доступен… Может еще есть номер какой-нибудь? Другого родственника… – она смотрит на меня и держит телефон в руке. Я судорожно вспоминаю телефон свекра, диктую.
– Тоже недоступен… – она растерянно смотрит на меня. По моему телу пробегает холодок. Что-то не так, но я пока не могу понять что. Просто предчувствие. Что-то плохое случилось!
С трудом диктую номер Павла, сглатывая подкативший к горлу ком. Она набирает его, я закрываю глаза и начинаю молиться. Только бы он ответил!
Медсестра улыбается мне, я облегченно вздыхаю. Кто-то принял звонок и ответил ей. Это уже хорошо… Женщина объясняет, что они нашли меня и успешно прооперировали. Затем смотрит на меня, потом называет адрес больницы. Прячет телефон и говорит.
– Представляешь, они тебя уже похоронили! Даже тело нашли… – она испугано смотрит на меня и достает блокнотик с ручкой.
– Скажи мне свое имя, фамилию и адрес. Мне нужно оформить тебя. Вчера ты была без сознания и тебя, как безымянную приняли.
Я называю свое имя, а у самой сердце выпрыгивает из груди. Так вот оно что! Они нашли какое-то тело и решили, что это я? Похоронили?! Бедный Венечка! Бедные мои родители! Не выдерживаю и начинаю рыдать. Мне сложно представить, что они испытали. Для них это был, наверное, самый жуткий удар!
Через два часа появляется Павел. Он стоит на пороге и его бешеные глаза с таким трепетом смотрят на меня. Время остановилось, пока мы смотрели друг на друга. Я впервые вижу, как он плачет.
Этот человек, всегда такой уверенный в себе, успешный бизнесмен, умный инвестор, добрый, чуткий, предпочитающий жесткий секс, стоит сейчас в дверях и плачет, как девчонка.
– Вера, это ты? – спрашивает он, словно увидел призрака.
– Я… Прости, я в таком виде… – начинаю тоже плакать.
Он подбегает ко мне и садиться на колени перед кроватью. Целует мою руку, гладит мою голову. Павел всегда любил меня как женщину, боготворил, но я не воспринимала его, как мужчину, потому что всегда любила только мужа.
Мы занимались с Павлом сексом, но только потому, что моему мужу нравится наблюдать за мной, как я занимаюсь любовью с другим мужчиной. Вот такой он у меня затейник. Павла это всегда устраивало и они с моим мужем, как одно целое. У них совместный бизнес, они всегда вместе. Павел всегда рядом, если Венечке что-то надо. Да мы и живем в его доме, собственно, по той же причине, что Паша любит нас всей душой. А мы любим его. Он нам ближе, чем брат.
– Мы же думали, что ты погибла! – тараторит Павел, задыхаясь от переизбытка чувств. Он садится на край кровати и осторожно пытается обнять меня за голову. – Родная моя, как же я рад, что ты жива! Я распоряжусь, чтобы тебя перевели в отдельную палату! Может быть, ты что-нибудь хочешь? Что тебе заказать? – он достает телефон и смотрит на меня. Никогда не видела его таким нервным.
– Где, Веня?! – спрашиваю я его. И вижу в его глазах смятение. Он опускает их и не отвечает.
– Где он?! Отвечай! – начинаю кричать, срывая пересохшие связки.
– Он… его больше нет… – по щекам Павла текут слезы, он отворачивается и опускает голову.
– Что?! – шепчу я и пытаюсь приподняться.
– Когда это случилось… Когда… нашли твое тело, обгорелое, его пригласили на опознание. Мы все вместе ездили тогда. – начинает Павел рассказывать историю недавнего прошлого.
– И? Что?! – нервничаю я, у меня сердце уходит в пятки и в голове начинает шуметь.
– Он сперва сказал, что это не ты. Тело сильно обгорело и было сложно опознать, но потом принесли твои вещи. Сумочка, паспорт и все остальное… На шее у нее висел твой кулон, который он тебе на годовщину подарил… Кольцо обручальное с гравировкой… У нас не оставалось сомнений…
Павел снова молчит. Почему он молчит? Что произошло?! Боже, пусть он уже все скажет, я хочу все знать!
– У него случился инсульт. Его не смогли спасти. – тихо произнес Павел и снова опустил лицо.
На миг, перед моими глазами, все померкло. Я слышу, как стук моего сердца замедляется. Раз, два, три… Оно реально останавливается! Внезапно начинает кружить, мое тело словно, несется куда-то, быстрая карусель выдернула меня из моей реальности и несет куда-то вдаль.
Я открываю глаза, и вижу, что лежу уже в другой палате. Павел рядом спит на кожанном кресле. На нем белый халат.
Мне вкололи сильное успокоительное. Мое тело полностью расслаблено, я абсолютно спокойна, но что происходит в моей душе, невозможно описать словами…
Я никогда не могла бы и в страшном бреду представить, что смерть так быстро разлучит нас с Вениамином. Он еще такой молодой, у него вся жизнь была впереди…
Нет, это какая-то нелепая ошибка, этого не может быть! Мне нужно сейчас уснуть и проснуться в той реальности, где мы жили все вместе в доме Павла и были счастливы!
Смерть приходит в разных обличьях. Для кого-то она, может быть, жестоким ударом, а для кого-то, благословенным избавлением от долгих страданий. Какая смерть была у моего Вениамина? Его последней мыслью было то, что я мертва… Его сердце не выдержало такого горя, но ведь я жива!!! Я выжила, чтобы вернуться к моим родным! Почему же все так случилось? Если бы этот Сергей не влез снова в мою жизнь, если бы он забыл про меня… Он не только искалечил мое тело, но и уничтожил мое будущее…
Медленно прихожу в себя, размышляю о жизни и смерти. Стараюсь думать философски. Все мы когда-нибудь будем там, вопрос времени. так стоит ли сейчас так сильно убиваться и переживать? Черт, хорошо говорить знакомыми фразами, выдранными из какого-то учебника по психологии, но как это применить в жизни? Как я теперь буду жить? Моя жизнь определенно измениться… Хорошо, не все так плохо. У меня есть сын, любимый свекор, Паша… Мы сможем подняться с колен, я вылечусь и мы просто уедем из этого города, навсегда! А Сергею… Наверное, я не буду ему мстить. Пусть этот подонок живет своей жалкой жизнью и греет свою душу вокруг страданий других людей. Ему больше ничего в этой жизни не светит.
Венечка… Как мало мы с тобой были вместе и как много светлых моментов ты оставил мне… Почему смерть такая не справедливая?
Я знаю, что смерть бывает медленной и тяжелой, бывает внезапной и неожиданной, но бывает мирной и спокойной. Как бы я хотела вырвать его из лап этой злобной старухи и вдохнуть в него снова жизнь!
– Мой сын, где он? Он с вами? Почему Константин не привел его? – заставляю Пашу проснуться. Он смотрит на меня и его голова медленно качается в разные стороны. Это значит “нет?”.
– Где Константин? Где Алешка?! – кричу я в истерике.
– Алешку мы так и не нашли… Он до сих пор в розыске. Я нанял частного детектива, но след ребенка так до сих пор и не нашли. В том доме, где нашли твое тело, вернее тело несчастной, которую мы приняли за тебя, там все просто верх дном перерыли. Ничего не нашли…
– А Константин? Где он? – снова в ужасе спрашиваю я, чувствуя, как снова внутри меня все холодеет.
Паша пытается что-то сказать, но тяжело вздыхает. Снова открывает рот и затем сразу же закрывает его.
– В общем, Верунчик… одни мы с тобой остались. Константина тоже больше нет…
– А-а-а-а, нет!!! Не может быть! Что с ним случилось? – пытаюсь встать, но Паша быстро подбегает и укладывает меня снова в постель.
– Куда ты встаешь! Тебе нельзя подниматься несколько дней! У тебя сложная операция была! – он обнимает меня и прижимает к себе.
– Что с ним случилось? – тихо спрашиваю я, всхлипывая.
– Отравился… Почти сразу же после похорон сына. Мы вдвоем похоронили тебя и Веника в одной могиле, а потом выяснилось, что след Алешки исчезает в том проклятом доме. Словно сквозь землю провалился. Твой свекор запил. Я неделю не мог привести его в чувства, а потом… Ну в общем, нет его больше…
Я кричу, как ненормальная. Весь мой мир полетел к чертям собачьим. Только вчера я жила одной только мыслью, что увижу своих родных… А сейчас я пытаюсь осознать, что их больше нет. Возможно, Алешки моего, тоже уже нет в живых… Ради чего мне вообще продолжать бороться?!
Ясное понимание плачевной ситуации, приходит ко мне сперва, как сильный короткий шок, вызванный полученной от Павла информацией, а затем, неизбежно влечет за собой период оцепенения, неприятия действительности.
– Нет, нет, нет… – я твержу и твержу это слово.
– Вера! Прости меня, прости, что допустил все это! – Паша плачет и целует меня. – Вера, да очнись же ты! Послушай, послушай меня! Я тебя не брошу, я с тобой рядом! Мы вместе найдем Алешку! У меня теперь есть ты и я сделаю все, возможное и невозможное, только держись! Не сходи с ума. Ты сильная, держись, малышка, не сдавайся! Ради Алешки!
Слова Павла отрезвляют меня. Я словно наполняюсь темной энергией, которая дарит мне силу и здравый рассудок. Алешка! Я должна его найти! Он жив, я это чувствую! Я найду его, если надо, я выцарапаю глаза этому подонку Сергею, но заставлю его признаться, куда он дел моего ребенка! А потом… Он ответит мне за смерть моих близких и за мою искалеченную жизнь! Лучше бы эта мразь не лез ко мне! Я сделаю все, чтобы он пожалел, что решил снова появиться в моей жизни!
По мере того, как первоначальное оцепенение начинает проходить, меня все больше одолевает душевная боль, гнев и горечь. Хорошо, что рядом со мной есть Паша, он рядом и он готов оказывать мне моральную поддержку, чтобы я могла миновать фазу особо этого страшного эмоционального состояния.
Не представляю, как бы я смогла справиться со всем этим в одиночку. Когда у тебя есть близкий и преданный друг, к которому можно обратиться в трудную минуту и который готов оказать необходимую вам поддержку, то жизнь уже не кажется таким куском дерьма и виден хоть какой-то просвет.
Паша смотрит на меня с такой любовью и нежностью, я чувствую, как он переживает. Ему тоже больно, Веня для него был больше, чем друг, больше, чем брат. Они были с ним, словно одно целое. У них была такая духовная, душевная и телесная близость, что я их и воспринимала, как одно целое. Когда я занималась любовью с Павлом, я всегда знала, что Веня смотрит на меня, я видела только мужа в этот момент. Паша для меня был, всего лишь тело и не больше. Всем процессом всегда руководил Вениамин.
– Милая, ты же знаешь, я бы отдал жизнь, чтобы вернуть сейчас Веньку, но это невозможно… Он ушел, а мы остались… Но я буду рядом, все будет так, как ты скажешь. Как только тебе станет легче, мы поедем домой.
– Я не хочу возвращаться в тот дом… Прости… Можем мы пожить где-нибудь еще? Я просто не смогу там находиться. Пусть они все будут для меня живы, хотя бы в мечтах… Если я переступлю порог, то это будет значить, что я смирилась с этой потерей.
– Ничего не говори, я все понимаю. Я сниму дом в другом месте и мы переедем. А старый наш дом, продадим.
Он помогает мне снова устроиться поудобнее и пододвигает кресло еще ближе. Я лежу и беззвучно плачу, а он держит меня за руку и мне становиться, чуть-чуть полегче.
Пока в теле сохраняется дыхание, надежда не умирает. Если у тебя есть цель чего-то достичь, и ты готов ради этого на все, то эта цель превращается в самую важную часть твоей жизни.
Различные жизненные мелочи, которые раньше интересовали меня, сейчас кажутся мне такими бессмысленными. И наоборот, все, что я раньше не ценила, сейчас мне кажется важным. Например, я никогда не задумывалась, сколько хорошего для нас сделал Павел. Я была благодарна ему, я принимала все, как само собой разумеющееся, но никогда не смотрела на него, как на мужчину. А он все это время любил меня. Он мне много раз признавался в любви и говорил, насколько я дорога для него. Но я никогда не могла в нем рассмотреть мужчину, он для меня, словно брат. Даже несмотря на то, что у нас была интимная близость. И сейчас… Я не вижу в нем того человека, который мне сможет заменить моего мужа. Никто и никогда не сможет его заменить!
Паша попросил поставить ему кровать в моей палате и ни на минуту не оставляет меня одну. Он такой заботливый и внимательный. У меня всегда на тумбочке заказанный букет цветов, всевозможные сладости и прочие побрякушки. А такие мелочи, как горячий чай, аккуратно поданный в фарфоровой чашке. Подставка для планшета, облегчающая мне процедуру чтения, – все это заставляет мое сердце плакать еще больше от своей ничтожности. Я плачу, потому что не могу ответить взаимностью этому светлому и открытому человеку, который готов на все, чтобы облегчить мои страдания. Который искренне любит меня и не ждет благодарности.
Паша читает мне вслух о разных интересных странах, показывает видео различных путешественников, которые колесят по миру. С ним я, на время, забываю обо всем на свете.
Паша помогает мне во всем, моет меня, убирает утку, кормит меня с ложечки. Он рядом и я чувствую, что с каждым днем становлюсь сильнее. У меня есть цель, найти сына и отомстить Сергею, и каждый прожитый день впустую, отнимает у меня надежду увидеть сына живым. Нужно спешить! Кто знает, что этот подонок вытворяет сейчас с моим Алешей?
Пока я лежу в больнице, Павел уже навел справки, у бывшего мужа и его родителей, Алеши нет. Они тоже не знают, где он. Павел и раньше отправлял к ним нанятого детектива, и тот заверил, что они сами взволнованы пропажей. Но меня не обманешь! Этот старый хрыч, отец моего первого мужа, прекрасно знает, куда дели Алешу! Он знает, больше, чем говорит!
Павел предложил обратиться в полицию и рассказать им все, что происходило у Сергея. Но я отказалась. Во-первых, это могло повлечь последствия и если Алеша жив, то его могут убить, чтобы замести следы. Во-вторых, у меня на этого гада свои планы…
Осталось только набраться сил!
Новый дом и новая жизнь
Как я ни старалась “поскорее” выздороветь, но на процесс реабилитации у меня ушел почти месяц. Меня здорово искромсали изнутри и мне пришлось сделать еще две операции на кишечник. У меня удалили часть поврежденной ткани, удалили осколки сломанного ребра из брюшной полости. Теперь я, как новенькая…
Врач сказал, что после резекции матки, мое либидо будет не такое, как раньше, но я, все-равно, смогу испытывать оргазм, когда все более-менее восстановиться. Но оргазмы меня больше не интересуют… Я получу настоящее удовольствие, когда увижу, как Сергей сдохнет! Больше всего на свете я хочу мести! Страшной расправы над этим ничтожеством!
Послеоперационный период требует полной реабилитации, мне нужно окрепнуть и физически, и психологически. Но у меня нет на это времени. Больше нет ни минуты! Нужно действовать!
Я благодарна Павлу, что он не отговаривает меня. Наоборот, он удивляет меня тем, что готов полностью поддержать во всем! Единственное, что он просил, чтобы я не лезла никуда не предупредив его.
– Милая, позволь мне быть всегда рядом и защищать тебя! Я живу ради тебя, если снова потеряю, не смогу перенести этого! – он смотрит на меня и я ощущаю, как по моему телу пробегает тепло. Мне так хорошо рядом с ним. Он надежный, как скала. За его сильным плечом мне не страшны никакие напасти. Я почти уверена, что у нас все получится! Вместе мы – эффективная команда!
Пашин детектив помог мне быстро восстановить документы. Теперь я вдова… Павел предложил мне выйти за него замуж, но я пока отказала. Хотя, я прекрасно понимаю, что мне сейчас будет выгоднее поменять фамилию, чтобы Сергей снова не нашел меня, даже случайно. Я должна найти его первой…
Выходить замуж за Павла довольно подло. И по отношению к Павлу и по отношению к памяти моего покойного мужа.
Врач сказал, что сроки восстановления сил прооперированной колеблются в зависимости от общего состояния организма. Он назначил мне гормональные препараты, позволяющие избежать таких явлений, как «приливы», чрезмерная потливость, повышенная нервная возбудимость.
Но никакие лекарства не могли унять мою боль. В одно мгновение я была сильной и целеустремленной, строила планы, как вернуть сына, в в другой, я уже рыдала, не могла разговаривать, не видела ни смысла, ни перспектив, даже несколько раз напивалась до беспамятства.
После всего пережитого, мне очень сложно было сконцентрироваться на чем-то отвлеченном, невозможно забыть и не думать о том, как изменилась моя жизнь. Мне порой, хотелось просто умереть! В новом доме было просторно и уютно, Павел позаботился обо всем и даже завел мне маленького щенка. Сказал, чтобы я не чувствовала себя настолько одиноко, но все-равно, я не знала, как смириться с резкими переменами в моей судьбе.
Иногда мне просто хотелось убежать, бросить все и проснуться там, где никто тебя не знает и ты сама не знаешь, кто ты. Моя новая жизнь стала для меня ловушкой, моим недругом. Ночью я не могла спать, и только с помощью снотворного, я иногда забывалась. Мимолетный сон дарил небольшую передышку, но, открыв глаза, я вновь ныряла в кошмар наяву, и проснуться было невозможно.
До этих страшных событий, я прекрасно знала, что такое апатия и депрессия, но только сейчас начинаю осознавать, что все я считала “проблемой в жизни” раньше, это просто ерунда. Это можно назвать плохим настроением, усталостью и грустью. Но то, что происходит сейчас… Не передать словами.
Уже неделя прошла с тех пор, как мы переехали в новый дом. Целая неделя, а я еще ничего не предприняло для того, чтобы начать искать сына. Вместо этого, не уничтожают все алкогольные запасы, которые есть в доме.
Сегодняшнего дня я больше не буду употреблять спиртное, никогда. Пора вспомнить, ради чего я живу на этом свете, я живу, чтобы уничтожить ту мразь, которая убила мою семью.
Я так благодарна Павлу, что он всегда рядом со мной. За то время, которое мы провели вместе в больнице, я многое переосмыслила и осознала. Никогда раньше, я не смотрела на него, как на мужчину. Но сейчас я вижу, что я смогу его полюбить. Нет, это не значит, что я забуду мужа. Я никогда не смогу перестать любить моего Вениамина.
Для меня он всегда будет единственным и неповторимым. а Павел, это совсем другое. Это совершенно другая любовь. Я ему благодарна за помощь и поддержку, он для меня сделал столько, что никто не смог бы сделать. Он помог мне пережить страшное время и боль утраты и готов дальше помогать
Когда он рядом, я не чувствую себя одинокой. Иногда, я даже забываю о том, через что мне пришлось пройти. Это бывает буквально две или 3 секунды, тогда я искренне улыбаюсь и смеюсь. Но уже через миг на моем лице вновь появляются слезы.
Наша собака – это отдельное чудо. Мы назвали его Джеком. Паша говорит, что когда мы найдем Олежку, а мы его обязательно найдем, то они станут лучшими друзьями. Я улыбаюсь сквозь слезы и обнимаю Пашу. Не понимаю, чтобы я без него делала?
За все это неделю, и за тот месяц, который я лежала в больнице, он не разу не позволил себе лишнего. Он не прикасается ко мне, и не намекает на интимную близость.
Но я-то знаю, насколько сильно он нуждается в сексе. Несмотря на весь тот стресс, который мы с ним пережили, он остается мужчины и у него как у всех мужчин, есть потребности. У меня очень приятно осознавать, что ради меня, он готов терпеть.
Я согласилась выйти за него замуж, мы подадим заявление на следующей неделе. Мне больно смотреть на него, на его страдания. Пусть почувствует, что я никуда от него не денусь. Он без Вени стал такой одинокий. Забросил бизнес, перестал общаться с друзьями. Он не отходит от меня ни на шаг!
Если снаружи он выглядит вполне неплохо, то внутри назревают серьезные проблемы – как говорится, «если вам кажется, что все идет хорошо, значит, вы чего-то не заметили».
Паша молодец, держится и не показывает свои переживания. Мои послеоперационные восстановительные процедуры включают в себя обработку швов рассасывающим кремом, таблетки и огромное количество свечей, который я день и ночь должна засовывать в себя. Свечи нужно будет использовать еще почти месяц, а может быть и два, когда швы внутри влагалища полностью заживут и перестанут кровить. Именно от заживления раны зависит длительность лечения. Единственный способ, как я могу удовлетворять своего будущего третьего мужа, это мой рот.
Я уже сотни раз делала ему минет и для меня это не проблема. Мой рот уже знает каждый изгиб его тела, каждую складочку. Просто тогда, это было немного по-другому. Тогда с нами рядом всегда был Вениамин. Паша был всего лишь телом без души для меня во время наших игр. Сейчас же, я должна принять его в новой роли и смириться с тем, что Вени рядом не будет… Никогда!
Интимная близость у нас произошло совершенно случайно. Всю неделю мы с ним спали в одной постели в обнимку, но никто из нас даже не делал попытки ласкать друг друга. Мы оба были настолько измотаны, что эта мысль оказалась бы очень бредовый. Но утром я видела, как его член при поднимает плавки.
Паша лежит на спине и стонет, его ресницы слегка подергиваются, наверно ему что-то снится. Сама не знаю как так получилось, что я касаюсь рукой его плавок. Моя рука скользит, пробуя на ощупь такой родной рельеф, который я так любила, когда мы втроем забавлялись в спальне…
Как же это давно было! Кажется, что прошла целая вечность! Хотя на самом деле, прошло немного времени. Мне кажется, что я стала совершенно другой. На беззаботная дурочка, которая верила в сказки не справедливость, окончательно умерла. Сейчас я совершенно другая. Сейчас я хочу только месте, и защитить своих близких.
К родителям я решила не ездить. Решила их пока не беспокоить, они меня похоронили и живу дальше, а с учетом того, что я собираюсь идти на риски и убить Сергея, родителей лучше вообще не трогать. Пусть живут себе спокойно и ни о чем не знают.
Когда все это закончится, я приеду к ним и все расскажу. Возможно, если бы не мой сын, я оставила бы эту затею опасная затея, не стала бы мстить. Я бы смирилась с потерей и жила бы дальше. Я бы постаралась сделать все возможное, чтобы мы счастливы рядом спала и сделать счастливым его, но я не могу.
Я не смогу отказаться от задуманного. Я прекрасно понимаю, что это самоубийство. Даже если все пройдет гладко, меня поймают и посадят фирму. Но мне уже плевать. Моя жизнь уже кончена. И никогда нет слезы. Мое дело вершить правосудие.
Боже, как же хочется, забыть обо всем плохом и наслаждаться жизни! Я осторожно приподнимаю плавки и заглядываю внутрь. Мое дыхание перехватывает. Мощный член полу смотрит на меня с такой надеждой, что у меня не остается выбора. Я осторожно приближаюсь Смою лицо и касаюсь губами головки.
Я стараюсь это делать нежно, чтобы не разбудить этого измученного судьбой мужчину. Но процесс уже запущен, я слышу, как участилось его дыхание. Все его тело запах серого, словно его мощное сердце размножилось и переместилось одновременно сразу в каждый участок тела.
Играю с огнем! Но меня уже не остановить. Вплотную придвигаясь к Павлу и кладу голову мне на его живот. От его паха исходит приятный аромат. Мое сердце начинает биться, как сумасшедшее, а горлу подкатывает комок.
Не успеваю ничего сообразить и начинаю неистово целовать его член, слизывая капельки подступающей смазки. Как я на это решилась, до сих пор не пойму, все было как в тумане. Павел совершенно не сопротивляется и даже больше, его рука начинает нежно гладить меня по волосам, а его мощный инструмент моментально принимает "боевую стойку".
Я пускаю в ход свое главное оружие: мой ловкий язык. Не отрываясь от этого увлекательного занятия, я оттягиваю резинку плавок и извлекаю на свет божий его дрожащий от нетерпения мужской орган. В следующую секунда мой рот опускается вниз и мои нежные губы обхватывают головку жеребца.
Я сосу Павлу член с таким упоением, как никогда. Мне кажется, что я раньше не испытывала такого наслаждения от его члена, как сейчас. Я то заглатываю его целиком, то полностью освобождаю его от объятий своего жаркого ротика и вылизываю языком, проходя по всему стволу.
Павел тяжело и жадно дышит, он уже не спит, но его глаза, по-прежнему, закрыты. На его лице вымученное и сосредоточенное выражение. Бедный мужчина, исстрадался совсем. Столько всего пережил, как же я сразу не догадалась помочь ему расслабиться! Стыдно за свою недальновидность!
Но теперь я исправлюсь, я помогу ему выжить и не сойти с ума в этом злом и жестоком мире! Я сделаю все, чтобы отблагодарить за его тепло и любовь!
Я сосу его член страстно и со всем умением, то заглатывая его весь, то лаская исключительно одну головку, нежно щекоча дырочку уретры. Руки Павла начинают слегка трястись, все его тело перенапряглось, он начинает стонать, а я увеличиваю скорость и мое лицо более отчаянно порхает над его пахом. Мои старания не проходят даром, Павел замирает и через несколько секунд изливается прямо в мой рот. Я все проглатываю, а затем поднимаю голову и с нежностью смотрю на него.
Павел тянет мою голову к себе и мы сливаемся с ним в долгом поцелуе. Я чувствую, как он трепещет, я ощущаю, с какой силой бьется его сердце в груди. Его огромное и сильное сердце!
– Родная моя, я так люблю тебя! Ты мое счастье! – шепчет он и целует меня в губы, в щеку, а я улетаю в его объятиях, растворяясь в вечности.
Паша берет меня на руки и несет в ванную. Он каждый день помогает мне мыться, но сегодня он это делает, как-то по-особенному.
Он сажает меня в ванную и набирает теплую воду, он держит душевой кран в руках и нежно поливает меня. Одной рукой он раздвигает мои ноги и направляет струю стекающей воды на мой клитор. Я вздрагиваю от неожиданности. Смотрю на него, а он так игриво улыбается, что я, невольно, тоже улыбаюсь ему.
Что ж, а мой нежный зверь хочет поиграть, ну почему бы нет?
– Закрой глаза, – шепчет он. – Представь, что ты здесь одна никого больше нет. Есть только ты истекающие вода на твой клитор. Позволь воде унести тебя в мир наслаждение.
Я послушно закрываю глаза и представляю, что я нахожусь в лесу, рядом со мной Павел, он ласкает меня языком, а в метре от нас, счастливый Вениамин, он наблюдает за нашим любовным этюдом и получает моральное удовольствие.
Павел слегка трясет рукой, и вода начинает нежно скользить по промежности, заставляя меня стонать. Как же давно я не испытывала удовольствие!
Он продолжает направлять воду и я ощущаю, что скоро кончу. Мне кажется, что этот оргазм поможет мне, на время, забыть о всем плохом, и позволять полностью расслабиться.
Павел доводит меня до оргазма, мои ноги сразу же сводит судорогой, и что то теплое и приятное разливается внизу живота. Пульс ударяет в виски, и я будто мгновенно обретаю крылья и начинаю парить над миром.
Приоткрываю глаза и вижу, что его боец снова хочет внимания. С учетом моего положения, я могу предоставлять в его распоряжение только одну мою дырочку, но я постараюсь сделать так, чтобы мои минеты заменили ему все остальное.
Он помогает мне приподняться. После операции я все еще слаба. Я облокачиваюсь на стенку ванной и его горячий инструмент сразу же упирается в мои губы. Я закрываю глаза и открываю рот. Мой язык начинает ласкать его головку, и в ответ на мои действия, Павел пошире разводит ноги, приблизившись вплотную к краю ванны, тем самым, обеспечив более глубокое проникновение.
– Милая… Раньше мы допускали грубость в сексе, но сейчас, я обещаю, я буду максимально нежен с тобой. Я не позволю ничего лишнего, пока ты сама не попросишь! – его голос дрожит. Для меня очень сложно слышать такие слова, я знаю, что Павлу нравится доминировать в любовных играх. Он любит ударить по лицу, засадить по самые яйца да так, чтобы перехватило дыхание, но он понимает, что после всего того, что я пережила, мне тяжело будет терпеть любое проявление агрессии при ласках. Он готов умерить свой пыл и перестроить свою сущность, ради меня. Мне так приятно и в то же время, больно осознавать это.
Я не хочу, чтобы он становился кем-то другим. Он такой, какой он есть если его возбуждает доминирование, то мне проще подстроиться под него, чем заставлять его изменять себе.
Раньше мне нравилось, когда он проявлял грубость. Меня заводили его сильные руки, мне особенно нравилось, когда его руками руководил мой муж. Меня мин командовал говорил, что ему делать со мной. А я улетала от блаженства, повинуясь воле моего нежного мальчика, которого сейчас нет рядом с нами.
Павел словно читает мои мысли, он гладит меня за ухом, поправляя волосы, и медленно двигаясь своим пахом навстречу моему рту, тихонько шепчет мне на ухо, чтобы я ни о чем не беспокоилась. Обещает, что сам обо всем позаботиться и сделает меня счастливой, если я позволю.
Он наклоняется и прижимает мою голову чуть сильнее. Да! Узнаю своего любовника. Давай, заставь меня задыхаться от своего могучего жеребца! Он стонет и заливает своим семенем мое горло, наполняя меня изнутри своим теплом. Я улыбаюсь и смотрю на него, его лицо расслабленно и он счастлив.
Или нет? Несколько мгновений и его лицо искажается. Он начинает рыдать. Вот и все, теперь и его прорвало. Он извиняется и помогает мне выбраться из ванной, относит меня в спальню. Я уже могу и сама передвигаться, но он, по-прежнему, ухаживает за мной, как за тяжелобольной.
Он хочет уйти, но я останавливаю его.
– Паш, иди ко мне! – зову его к себе и обнимаю этого огромного атлета в своих хрупких объятиях. Мы вместе плачем и успокаиваем друг друга. Я понимаю, что ему тоже нужно выплакать свое горе. Он столько времени был сильным и держался, что рано или поздно, это должно было произойти.
В обед мы оба взяли себя в руки и уже к вечеру начали строить план возмездия для Сергея.
Не сдерживай себя
Мы пришли к тому, что наше совместное мероприятие, чертовски, возбуждает нас обоих! Я просто ощущаю, как внизу моего живота пробегают волны. Одна мысль, как я связываю Сергея и бью его ногой по его вонючему рылу, и мой похотливый взгляд скользит по ширинке Павла.
– Милая, тебе нужно сосредоточиться, мы так далеко не уедем, – шутит Паша, но ему приятно мое внимание. Я вижу, что он тоже зажигается и вот мы уже снова в постели. Его рука ласкает мою промежность, наши языки переплелись в страстном поцелуе.
Его шершавые пальцы скользят по моему бутону, я его теплый язык уже вылизывает мое ушко.
– Паш, – шепчу я ему, – не сдерживай себя… Не надо! Будь самим собой!
Меня уже распалило до такой степени, что я не могу сдерживаться.
– Что ты хочешь, милая, чтобы я сделал? – шепчет он мне на ухо.
– Отшлепай меня, как раньше, возьми мой рот силой! Заставь почувствовать своей рабыней! – чувствую, как мои слова зажигают в нем нереальный огонь.
– Солнышко, не искушай! Ты такая слабая… Я боюсь, как бы не было каких осложнений. Давай пока ограничимся в наших играх? – он продолжает ласкать меня и я уже на грани, чтобы кончить.
– Возьми меня силой! Хочу почувствовать твою власть! Пожалуйста! – шепчу я и задыхаюсь от наслаждения.
– Хорошо, – шепчет он, – Как скажешь любимая!
Столько времени меня брали силой разные ублюдки, хочу теперь, чтобы близкий человек снова разбудил во мне страсть. Хочу снова ощущать удовольствие от секса.
Он резко убирает руку от моего клитора, заставив меня съежиться от такого мучительного облома.
– Быстро встать! – кричит он приказным тоном и я стараюсь привстать, превозмогая легкую боль в животе.
– Открывай рот и соси, быстро! – он встает на кровати во весь рост и я вижу, какой он огромный и властный. Я сижу пред ним на коленях, беззащитная и беспомощная. Он хватает меня за голову и направляет свой член прямо в мой приоткрытый рот.
Кладу руки на бедра Павла, и вдыхаю жадно воздух. Сейчас я почувствую, его нехватку. Я ощущаю его запах и так безумно хочу его! Как жаль, что еще не скоро смогу ощутить его жеребца внутри себя. Как минимум месяц, а как максимум два.
Высовываю язык как можно дальше, пытаясь освободить проход для долгожданного гостя, но Паша неожиданно размахнувшись, выдает мне пощечину. Я зажмуриваюсь, ожидая получить еще пощечину, но мой мужчина, в этот момент, берет меня за голову и страстно загоняет свой член в мое горло и начинает делать поступательные движения.
Я самоотверженно сосу его член, чтобы доставить ему райское наслаждение. Он вытаскивает свой инструмент и снова бьет меня по лицу. Он бьет не сильно, но достаточно показательно, чтобы я могла понять свое место.
Я чувствую себя самой последней тряпкой, но в этот момент я просто счастлива. Я раскрываюсь по полной программе, забывая обо всем на свете!
Его головка снова проникает в мой рот и я играю с ней язычком, а руками крепко обхватываю ствол и начинаю дрочить, со всей своей страстью и любовью.
Мышцы в теле Павла активно сокращаются, значит, я делаю все правильно. Все идет по плану. Его сильные руки сцепились в замок на моем затылке и я теперь не смогу вырваться, пока он не кончит. Кончиком языка я уже ощущаю горьковатый вкус предсеменной жидкости.
Мои руки двигаются еще сильнее, одной рукой я глажу его яички и жду, когда он изольется в меня и напоит меня своей святой водой.
Павел стонет и его пальцы все сильнее и сильнее сжимаются на моей шее. Он вытаскивает своего жеребца и сдавив одной рукой мои скулы, вытаскивает свой член и начинает его яростно дрочить в мой открытый рот. Я послушно жду, вцепившись в его ягодицы, чтобы сохранять равновесие.
Через минуту, без предупреждения, и не дав мне даже сделать глубокий вдох, он с силой вгоняет свой инструмент во всю длину и я ощущаю, как мощная струя его соленой вязкой жидкости ударяет в мое горло.
Его сперма течет по моим щекам, а Павел ловит ее пальцем и заталкивает ее снова в мой рот. Я отчаянно глотаю, пытаясь справиться с его объемом. Из моих глаз текут слезы, но я плачу от радости. Хоть на минуту я ощущаю себя снова желанной, чувствую, как я доставляю радость моему мужчине, с которым меня столкнула судьба, надеюсь, теперь навеки.
Я высасываю все до последней капли и закрываю глаза от удовольствия.
– Малышка моя, как я тебя люблю! – шепчет он мне, вытирая мои слезы. – Не плачь мое сокровище, я никому не позволю тебя обидеть! Я всегда буду рядом, если кто-то попытается причинить тебе зло, он это сделает только через мой труп!
Я не перестаю удивляться, насколько судьба странная штука. Порой кажется, что ты потерял все, но приходит момент и ты осознаешь, что взамен тебе дали нечто другое. Нельзя сказать, что это лучше, чем то, что ты потерял. Это просто другое, но она для тебя тоже дорого и ты не можешь отказаться от него. Это осознание ломает мой мозг.
Когда я впервые увидела Павла, он показался мне очень деловым, скромным, нехватки одновременно. Термоядерная смесь качеств, Из который не состоял этот удивительный человек. Он сразу же привлек мое внимание и я выбрала именно его. Если бы не идея моего мужа, когда он Признался мне, что хочет наблюдать, как я занимаюсь любовью с другим мужчиной, то мы бы никогда не встретили Павла.
И в тот день, когда я сказала Павлу, что на нас будет смотреть кто-то третий, он хотел отказаться, но все же, согласился. И когда он согласился, этот шаг перевернул и его жизнь тоже.
Да, мы долбанутая семейка, но так уж получилось, что мой муж был необычным человеком. И меня восхищали мой день. Паша тоже был очарован проницательным умом и смекалкой моего мужа именно поэтому, они так подружились.
И также их объединяла бесконечная любовь ко мне. Теперь, мы остались одни. Мы еще ищем эту пустоту, но мы вместе. Мы справимся. Мы есть друг у друга!
Сегодня утром ходили на могилу Вениамина и Константина. Мне больно смотреть, что он похоронен с какой-то Неизвестный девушкой, которую назвали моим именем. Я понимаю, что там всего лишь лежат сила, но он сейчас не со мной, а с кем-то другим, и меня это почему-то, задевает.
Мне больно осознавать, что он умер за меня. Если бы я не встретила своего жизни, то он до сих пор болгар жив. И был бы жив его отец. Константина мне искренне жаль. Он был для меня как отец! Я любила его и всегда желала ему только добра!
Если бы я сбежала чуть раньше… Я бы успела остановить его от этого рокового шага… Сергей ответит меня за все, за смерть моих близких и за мою растоптанную душу.
Он уничтожил меня и уничтожил мою жизнь, и мой долг отплатить ему той же монетой. Возможно, я спасу кому-то жизнь.
Если бы не поддержка Павла, я бы давно свихнулась. До встречи со мной, он не верил в любовь. Он никогда не думал что сможет найти свою вторую половинку. Он много раз мне рассказывал, что в клубе встречал очередную девушку и она отдавалась ему за поход в ресторан или за какие-то копейки. Он даже не помнил их имен. Ни одна из них не трогала его сердца. Но он продолжал ласкать, он мечтал о такой как я, у нас кал нежная и любящая, который не будет ничего требовать взамен и которая будет для него настоящей подругой.
Судьба распорядилась так, что наши пути пересеклись. При других обстоятельствах, он бы никогда не обратил на меня внимание, да и я бы вряд ли, получила предложение руки и сердца такого, как он.
Я никогда не думала, что такой человек, как он, способен на такие нежные романтичные чувства.
Мы сблизились и, с каждым днем, я узнаю его все больше и больше. Мы вместе смотрим на звездное небо и угадываю названия звезд. Вечером он готовит ужин, и устраивают настоящая романтическая Шоу со свечами. Мне уже не больно ходить я могу двигаться. Он учит меня танцевать, и это так захватывает!
Уже две недели живем в новом доме, целую неделю мы ласкаем друг друга.
Мы подали заявление в ЗАГС и через три недели мы станем мужем и женой. Павел постоянно извиняется передо мной, и обещает, что не будет претендовать на место в моем сердце, которая принадлежит меня именно. Мне в этот момент так жаль его, ведь Павел заслуживает гораздо большего, он заслуживает, чтобы ему выделили полноценное место в сердце, Они какой-то жалкий кусочек. Но я верю, что со временем, я смогу возместить ему все, и он будет самым счастливым человеком в мире!
В последнее время мы часто дурачимся. В эти минуты мы забываем про все плохое и искренне смеемся. Особенно, нас радует щенок, он смешной и дерзкий. Он будет нас по утрам, а когда я делаю Павлу минет, он так долго наблюдает за этим процессом, словно смотрит обучающий курс по маркетингу.
Павел смеется я тоже смеюсь, глядя на это зрелище. Вечером мы ходим в парк, расположенные за нашим поселком, где Павел снял дом. Оказавшись среди деревьев, мне становится легче дышать, я чувствую единение с природой и полную свободу от мыслей.
Не убедила Павла начать снова заниматься любимым делом. Мне тяжело вникать во все эти бизнес процессы, которыми не занимались с Вениамином, Ну ради него я стараюсь хотя бы, делать вид, что мне это интересно. Я знаю, когда он снова займется инвестициями, ему будет намного легче пережить боль утраты.
По утрам мы с Павлом любим нежный минет, а вечером, прямо сразу же после импровизированного свидания, он хватает меня за волосы и грубо тащит в спальню. Он кидает меня на кровать, приказывает мне раздеться и грубо насилуют мой рот.
Я просто таю от его властного голоса. Когда он кричит на меня, заталкивая свой член в мое горло, я чувствую, что в этот момент, от меня совершенно ничего не зависит в этой жизни. Мне становится легко и хорошо. Я полностью расслабляюсь и чувствую, что я в его руках и в его власти.
Наверное, это глупо… Но такова моя женская сущность. Мне нравится подчиняться мужчине, мне нравится ощущать его власть моим тело. Никогда этот мужчина достойный, меня не коробит преклонить перед ним колени.
А Паша хорошо играет свою роль, он знает ту грань, которую нельзя переходить. И даже когда он делает мне больно, я вижу, как он переживает. Ему приятно и страшно одновременно. Его пощечины Не причиняют мне боль. Только приятные большие пощипывания, когда кожа начинает гореть. Я прошу его, чтобы он также шлепал меня по заднице ногам и спине. Когда кожа начинает гореть, мне это чертовски, заводит!
Когда он кончает мне в рот, я чувствую себя на седьмом небе отчасти. Иногда он очень грубо хватает меня за волосы и треплет, заставляя мою голову колыхаться стороны в сторону. После очередной такой порции горячего секса, моя голова растрепанная, словно меня возили по всему сеновала головой. Его возбуждает моя растрепанность, он специально делает мне такую интересную «прическу», Чтобы потом насладиться моим видом.
– Войди в меня, прошу, – шепчу меня.
Но Паша не уклонен, он строго соблюдает подписания врачей, и пока врач не разрешает заниматься нам любовью, мне придется ограничиваться только оральными ласками.
Каждый день, проходит молниеносно. Я чувствую, что снова стала живой. Мое тело полностью заживает я постепенно Приобретаю силу. Врач разрешил небольшие физические нагрузки и мы с Павлом по утрам планируем бегать. Мне для осуществления плана месте, нужно выносливость. Я должна шустро бегать, уметь защищаться, и еще быстро соображать.
Когда Паша ласкает меня языком, он помогает мне перенести свое сознание в другую реальность. В этот момент я представляю, что мы находимся на необитаемом острове, а кроме нас, нет никого. Никогда не было никогда больше не будет! Есть только мы и этот остров. Никто и никогда не сможет нас обидеть. Мы предаемся любви круглые сутки нас больше ничего не интересует!
Ну вот, меня настигает оргазм и уже через минуту, мой разум снова возвращается в этот мир. Я снова вспоминаю о погибшем уже, о пропавшем сыне, а покончившим собой Константине моем близком друге помни, которые всеми силами пытается поддерживать меня. Иногда так тошно, что хочется Выть на луну!
Порой и Паша ловит мое настроение. Я вижу, как ему тяжело и он еле сдерживает свои слезы. Мужчины не должны плакать, и те случаи, когда он сорвался, это были самые жуткие минуты в нашей совместной жизни.
Мне страшно видеть его таким. Мой мужчина, который является моей опорой и надежным плечом, не должен плакать и страдать. Иначе Я не смогу считать его своим оплотом.
