Брачный сезон. Сирота Свободина Виктория
Я сама после обеда сначала узнала, кто сможет сделать нам с Идэром тренировочные луки, а после к себе переодеться для тренировки на шпагах, затем за Фернаном и в зал фехтования, где мы с мальчиком для начала из герцогских запасов тренировочные шпаги. Наставником Фернана в фехтовании оказался все тот же учитель. На мои приготовления и внешний вид — рубашка и бриджи верховой езды, он взирал с крайним скепсисом. Фернан никаким сомнений не выражал. Просто ждал. Может, потому что стал свидетелем нашего увлекательного разговора с кузнецом об оружии, его качестве и особенностях.
Тренировка прошла хорошо, Думаю, для своего возраста Фернан фехтует просто отлично. А мальчику явно понравилось, что я владею приемами, которыми ему совершенно не знакомы (мы собственные изобретения на основе подсмотренной техники боя на саблях среди южных воинов).
Под конец дело дошло и до реальной шпаги. Я предпочла остаться с учебной. Фернан и сам к этому времени, что хочет фехтовать с настоящей. Пришло взрослое понимание того, что реальной шпагой, можно, пусть и случайно, но тоже вполне реально ранить партнера.
Но все равно уже я настояла на том, чтобы Фернан попробовал и почувствовал, что это такое. Бой был недолгий, но волнительный и интересный, как для самого мальчика, так и для меня. Риск. Это щекочет нервы, заставляет собраться, быть в несколько раз внимательнее и проворнее.
И уже после тренировке сговорилась с довольным Фернаном и его учителем, что через день с мальчиком буду тренироваться я — ему полезно разнообразить спарринг-партнеров, а мне в принципе нужно не забывать навыки.
Вообще, хоть Ансона и пугала меня, что ссылка в деревню будет ужасной, и тут со скуки помру, мхом зарасту, но ничего подобного.
Утром следующего дня с младшим и его няней в лесу гуляли, тропки обследовали, следы зверей изучали, лисицу вспугнули. Благодаря восторженному восприятию маленького ребенка все становится волшебным, потом возле замка из лука учились стрелять. Белла с удовольствием бегала за стрелами и приносила обратно. Фернан совершенно забыл о том, что не посещает совместные трапезы. Парень невероятно умный, начитанный, с ним интересно разговаривать, познакомил вечером со своим вороном. Птица шикарная, большая, наблюдать за ней интересно.
После ужина учила ребят магии. Наставник Фернана не маг, так что самому Фернану во время каникул приходится осваивать все самому, но тут я вызвалась чему-нибудь научить. Чему-нибудь более интересному, чем заклинание прыща, чтобы, когда вернется в школу, Фернан смог удивить товарищей, тут уж и Идэра тоже пришлось учить, только основам, поскольку с ним никто не занимается магией еще, а папа большую часть времени проводит в городе.
На ночь Идэр все-таки упросил, чтобы ему почитала сказку я, и, что удивительно, няня не то что не стала спорить, а даже трагичных взглядов и заламывания рук не было. Пожелала спокойной ночи и ушла.
Читала Идэру сказку до тех пор, пока не показалось, что он уснул.
Убрала книгу, тихонько встаю, и тут мальчик ловит меня за руку.
— А няня меня всегда на ночь целует.
Ну, что сделать. Поцеловала Идэра в его мягкую щечку, погладила по волосам. От ребенка пахнет молоком, лесом и детством.
— Папа мне никогда сказки на ночь не читал, — вдруг обиженно произносит мальчик. — Я просил, но он не пришел.
— Может, ему некогда.
— Почему тогда Фернану читал? Фер рассказывал, что в детстве папа ему читал, еще и магические фокусы показывал. А мне нет. Папа меня не любит?
— Что ты, любит, конечно. Спи, набирайся сил. Завтра поедем в деревню, мальчишкам лук свой покажешь, и как уже здорово стреляешь.
Идэр сразу заулыбался, задумавшись о завтрашнем дне.
Глубоко вздохнула, с трудом проглотив вставший в горле комок. Дети. .такие трогательные. Как к ним быстро привыкаешь и уже готов сделать все, чтобы они улыбались.
И опять на следующий день никакой скуки. Орава деревенских мальчишек, узрев в руках младшего герцогского сына лук, тоже захотела такой, все срочно разбежались по домам выпрашивать нужные палки, веревки. Тем, кому дома луки не сделали родители, но материалы принесли, помогли с самоделками наши стражники. И вот уже в чистом поле грозный вооруженный отряд. Состояние няни близко к обмороку, зато стражники веселяться, обучая малышню стрельбе из лука, потом еще показывают свои мечи… в общем полный восторг.
Пока Идэр занят, все-таки утаскиваю Ормату распивать чаи вместе с лавочницей, и последняя неспешно рассказывает последние деревенские новости. Недавно родившуюся девочку неожиданно назвали Эльрией. Все в деревне убеждены, что я маг, но восприняли это как страшную тайну, о которой ни в коем случае нельзя рассказывать. Приехавшим значительно позже маглекарям ничего не рассказали, и вообще не упомянули о моем участии.
И совсем тихонечко, когда няня ненадолго вышла, лавочница попросила у меня посмотреть ее дочку, говорит, у той явно есть магический талант, но маг не захотел проверять, сказав, что девочек все равно никто учить не будет.
Согласилась проверить, и привела лавочница уже и не ребенка почти подростка, скромную девушку с длинной косой. Небольшой магический талант оказался действительно в наличии.
Предложила, чтобы талант совсем уж не пропадал, обучить девочку нескольким полезным в быту и жизни заклинаниям. Преподавание магии тоже формально запрещено без лицензии, но тут проще. Если никто не сдаст, то условно я просто тренирую для себя какие-то заклинания, вслух произнося что и как делаю, а то что там остальные услышали и повторили — ну бывает. Денег я за преподавание не беру, выгоду не получаю. Носитель магии имеет право применять исключительно для себя и на себе любые заклинания, какие знания, ну, может, еще и близким родственникам безвозмездно помочь.
Договорились с лавочницей, что уроки буду проводить у нее в доме раз или два в неделю, как получится, пока Идэр играет с друзьями. Поскольку сегодня уже поздно, и нам скоро уезжать, договорились на завтра. Правда, учеников, похоже, у меня будет куда больше. Оказывается, есть еще девочки, да и не только девочки, но и мальчики, у кого замечали потенциал и “странности”, но оставляли все на самотек. Завтра всех проверю. Мне не тяжело, час-два позаниматься один-два раза в неделю с детьми, зато и я навыки не теряю и теперь уже и моим подданным польза. Ну и да — не скучно.
На следующий день в дом лавочницы набежала целая толпа детей и их родителей. Кажется, собрались все дети, что есть в деревне. Думаю, родители руководствовались тем, что лучше чтобы и их чадо проверили. Магический талант вдруг проглядели, а маг в семье — в доме достаток, даже если и без лицензии — все помощь.
Проверила всех. Не только детей, но и их родителей. Итог — среди детей у меня набралось пятеро учеников, две девочки, трое мальчиков, все разных возрастов. Таланты к сожалению слабенькие, но простые заклинания освоят. И трое взрослых — сама лавочница оказалась с магическим даром, причем немного посильнее, чем у дочери, у уже взрослого парня — сына кузнеца, и у одного забавного дедушки, который после проверки заявил, что тоже хочет поучиться на старости лет, чтобы семье нужным быть.
Сыну кузнеца посоветовала, после того как дам основы, ехать в город, доучиваться в мастера магического кузнечного дела, раз уж профессию кузнеца почти освоил, а кованые предметы с вкраплениями магии или даже заклинаниями мастера, стоят куда дороже.
Провела свой первый урок, на который пробрался еще и Идэр, осталась жутко довольна, потому что теперь чувствую себя при деле, дала всем домашнее задание, и вернулась в замок на обед.
По возвращении меня ожидал неожиданный сюрприз — гонец от герцога с письмом. В письме Альдан потребовал, чтобы я вернулась на какое-то время в город на свадьбу Ансоны, которая, оказывается, состоится уже завтра. После свадьбы Альдан написал, что планирует вернуться сразу сюда.
Хм. А почему супруг не отказался присутствовать на свадьбе? Он мог бы сослаться на вымышленные болезни или, с его-то репутацией, попросту отказаться без всяких причин. Но нет.
Итак, почему?
Ха, знаю.
Соскучился!
Только от одного этого предположения стало смешно. Герцог и соскучился по мне. Бывает, моя фантазия заходит слишком далеко.
Глава 45
Новости о том, что уже после обеда я уезжаю, Фернан с Идэром не обрадовались. У Идэра так и вовсе оказалась схожая реакция, как при отъезде отца, заплакал и убежал. Пришлось бежать за ребенком, ловить, утешать, целовать и обещать привезти из города какую-нибудь потрясающую игрушку. В конце концов ведь и правда ненадолго уезжаю. Возможно уже завтра вечером приеду.
Пришлось быстро собираться, поскольку герцог потребовал моего приезда сегодня, а это означает, что лучше доехать до темноты.
Выехала с отрядом герцогской стражи налегке, без кареты и лишних вещей. Насчет одежды Альдан в письме упомянул, что в городском доме для меня все приготовлено.
Дорога вышла утомительной. Холодно, ветер. Почти три часа в тряском седле. Белла осталась в замке. Решила собаку не мучить, да и мальчишкам радость, а то все только уезжают.
Солнце почти село, когда я вместе с отрядом герцогской стражи въехала в город. Не знаю случайность это или нет, на подъезде к главной площади, дорогу нам перекрыл проезжающий мимо кортеж младшего принца.
Вскоре, в центре кавалькады показался и сам принц.
Тенер едет на большом белом коне. На его высочестве бордовый бархатный камзол, который ему очень идет. И да — принц меня заметил.
Его высочеством был дан знак, и кортеж остановился.
Нет, только не это. Крепче сжала поводья своего коня. В миг нахлынуло жуткое волнение.
Словно со стороны наблюдаю за тем, как принц выезжает из кортежа и останавливается напротив меня.
— Шения Кэнтербоджи, какая неожиданность, — по глазам Тенера читаю, что ни капли не неожиданность. — Приветствую. Рад вновь видеть вас в городе. Вы к нам надолго?
— Здравствуйте, ваше высочество. Нет, не надолго. Я приехала на свадьбу сестры и вскоре после нее, вероятно, уеду обратно.
Принц не сводит взгляда с моего лица. Чувствую, что еще немного и начну краснеть. Ситуация неловкая. Вокруг столько людей, в кортеже множество придворных, и все теперь наблюдают за мной и Тенером, оказывающим мне повышенное внимание.
Опустила взгляд вниз.
— Какая жалость. Может быть тогда присоединитесь к кортежу? Я следую во дворец, там много ваших друзей и знакомых, будет возможность со всеми пообщаться, а то в деревне, наверное, скучно, людей вашего круга общения почти нет.
Вот это уж совсем неприлично. Только приехала в город и меня одну, без мужа зовут во дворец. Скандальная сплетня обеспечена, если поеду.
— Благодарю, но нет. Я очень устала с дороги и спешу домой. К мужу.
Принц молчит. Я упорно не поднимаю взгляд. Поводья сжимаются мной все сильнее.
— Эльриа.
Нет-нет-нет. Ко мне уже точно нельзя так обращаться. Это неправильно. Слишком лично.
— Да, ваше высочество?
— У вас все в порядке? Вы довольны браком? Герцог вас не обижает?
Кидаю быстрый взгляд на принца. Тенер совершенно серьезен. Может быть мне чудится, но кажется, что в глазах его высочества тщательно прячется боль.
Опустила взгляд обратно.
— Все хорошо, ваше высочество.
— Вы всегда можете мне написать, если понадобиться какая-либо помощь.
Вот к принцу за помощью я вряд ли обращусь. Чревато проблемами и вполне определенным долгом.
— Спасибо, но для решения каких бы то ни было проблем у меня есть муж.
— Порой муж может решить не все проблемы, — был дан мне ответ.
Наконец, принц отъезжает меня, а вскоре и весь кортеж.
Фух.
Вдох-выдох. Нужно вновь вспоминать, как это — дышать.
Вскоре удалось вновь продолжить путь.
Герцог встретил меня в холле особняка, лично помог снять верхнюю одежду и проводил в столовой. Нет, горячей встречей это, конечно, назвать нельзя, но то что Альдан вообще соизволил меня встретить, уже неплохо. За ужином вкратце рассказала о встрече с принцем. Все равно стража доложит, так что это я скорее на всякий случай, чтобы супруг не подумал лишнего.
Альдан в ответ на мой рассказ лишь равнодушно кивнул.
— Герцог, скажите, а посещение свадьбы моей кузины это обязательное событие? Мне казалось, вы не собирались меня звать. Все вышло как-то резко и неожиданно.
— Я планировал отказаться от приглашения, но сегодня на встрече с королем мне намекнули, что я должен вас “показать” обществу. Сейчас ходит много сплетен и кривотолком относительно того, что я увез вас в деревню, запер там и пытаю, и, как кто-то предполагает, вы и вовсе при смерти. Свадьба родственницы — хороший повод вам ненадолго появиться в свете.
Вот оно что. Да, герцог не соскучился. Обстоятельства вынудили.
В целом же ужин прошел спокойно, вот только на выходе из столовой герцог у меня поинтересовался:
— Что собираетесь сейчас делать?
— Думаю отправиться спать. Дорога вымотала, а завтра еще предстоит посетить свадебное торжество.
Альдан кивнул.
— В таком случае, жду вас в своей спальне, — тон приказной, не терпящий возражений.
Споткнулась на полушаге, но, благо, шедший рядом супруг поддержал.
— Зачем?
— Вы уже передумали привыкать и знакомиться со мной ближе?
— Не то чтобы? Для чего именно в спальне?
— Там удобнее привыкать. Не переживайте первая брачная ночь не подразумевается.
После таких новостей могу думать только о предстоящей ночи. Зайдя к себе и приняв душ, растерянно стою перед гардеробом. Что надеть? Что-то удобное, теплое и непритязательное? Спать ведь будем. Или все-такие что-то из коллекции шены Фьюри? Как-никак первая совместная ночь, надо показывать себя в лучшем виде.
В итоге все-таки выбрала комплект от шены Фьюри, но самый скромный, черненький. Надеюсь, без сюрпризов. От шены Фьюри я могу ожидать всего.
Ну вот. Момент настал.
Глубоко вздохнув, захожу в спальню герцога.
Повезло. Альдана еще нет. Судя по звукам, в душе.
Быстро юркнула в кровать, накрывшись одеялом с головой.
Супруг, как и в прошлый раз, выходит из душа в одном халате, мельком кинув на меня взгляд, проходит к своему гардеробу, а возвращается уже в пижамных брюках и рубашке. Фух.
Герцог лег.
Первые минут десять тихо, про себя, паникую. Застыла. Не двигаюсь, почти не дышу. Это реальный приступ паники. Для меня все о-очень непривычно. Я в кровати с мужчиной. Он совсем близко. Если Альдан сделает хоть одно движение в мою сторону, подскочу и убегу. Я даже лежу так, чтобы мигом вскочить.
Но вот время идет, ничего не происходит, и я постепенно успокаиваюсь, действительно привыкая.
Проходит, может, час. Совсем уже стало спокойно. Только спать совершенно не хочется, освоилась настолько, что даже можно и поговорить. Судя по виду, герцог спит.
— Альдан, вы спите? — едва слышно произношу я.
— Нет, — был получен немедленный ответ.
Ага, тоже не спится.
Пододвинулась к супругу поближе.
— Вам, наверное, и так доложат, но, думаю, лучше, если я вам тоже скажу. Точнее признаюсь.
— Я весь внимание.
Альдан открыл глаза и повернулся на бок лицом ко мне.
— Я занималась в деревне противозаконной деятельностью.
— Да ну? И какой?
— А вы обещаете не сдавать меня закону, если признаюсь? — весело фыркнул.
Герцог прищурился.
— Родных и их тайны я как правило не сдаю. Внутрисемейно разбираемся.
— Я использовала магию без лицензии не в личных целях.
— Каким же образом?
Подробно обо всем рассказала. Герцог — это не тот, перед кем можно увиливать в таких вопросах.
После рассказа жду вердикта. Альдан может и запретить незаконную школу.
Какое-то время супруг молчит, а затем выносит вердикт.
— Ну что мне с вами сделать? — герцог делает паузу. — Придется, видимо, все-таки решать что-то с академией, потому что вы, видимо, прекращать свою противозаконную деятельность не собираетесь, так или иначе найдете применение своим талантам, а постоянно покрывать нарушающую закон жену — мне перед королем мне будет неудобно. Да и магические курсы в деревне, но уже с лицензированным магом-преподавателям, это действительно хорошо.
От такой новости я тут же села.
Одеяло соскользнуло.
Не верю своим ушам.
— Вы не шутите?!
Альдан ответил не сразу.
— Вы часто замечали, чтобы я шутил? — произносит герцог, задумчиво меня разглядывая.
— А как именно решать?
— Постоянное ваше пребывание в академии — это нет, но возможно посещение некоторых семинаров лекций, где отрабатывается в том числе и практика, а так, в целом, домашнее обучение и после сдача экзаменов независимой комиссии. Такой вариант подойдет?
Активно закивала. Мне любой вариант подойдет, лишь бы лицензии получить.
— Но это, наверное, надо будет до следующего года ждать?
Альдан неожиданно улыбнулся.
— Не обязательно. У вас ведь есть связи. Конечно, первую половину учебного года вы пропустили, но что-то мне подсказывает, что вступительные испытания и экзамены за половину первого курса сдадите без труда. Разве что…
— Что?
— Боевая и физическая подготовка. Как правило, шены, даже если все-таки сдали теорию и магическую практику, этот этап не проходят.
— Я постараюсь.
Фехтование, лук, владение мечом, и еще парой видов колюще-режущих видов оружия, думаю, будет, достаточно. Бегаю я, опять же, хорошо — жизнь научила.
Настолько погрузилась в планы и мечты, что на какое-то время забыла о герцоге. Зато он обо мне, кажется, не забывал.
— Эльриа.
— Да?
— Ложитесь ко мне ближе.
Все мысли тут же выветрились из головы.
Вопросов “зачем” и “почему” не задаю. Альдан мой муж, еще и пошел на серьезные уступки, полагаю, не просто так, и хочет получить за это уступки и с моей стороны. Возможно решил больше не ждать.
Молча ложусь супругу под бок. Страх стараюсь не показывать, но напряжение из тела прогнать не получается.
Глава 46
Самое главное — не зажмурится.
Собственно жду, и вот — рука Альдана ложиться мне на талию. Супруг подтягивает меня к себе вплотную, и…
Ничего.
Покосилась сначала на тяжелую руку, что спокойно лежит на моей талии, затем на самого герцога, глаза закрыты, лицо строго-безмятежное. Якобы спит.
А я-то сколько себе напридумывала.
Значит, привыкание к более близкому совместному сну. Ну ладно.
Поерзала, устраиваясь поудобнее.
Лежу.
Минута проходит за минутой. Стало вновь неудобно. Рука тяжелая, герцог какой-то очень жаркий, при всей моей любви к теплу.
Посопев еще с минуту, не вытерпела. Вновь пытаюсь улечься поудобнее. Частично стянула с себя одеяло, которым до этого успела вновь накрыться. Вроде хорошо.
Лежу дальше.
Сна нет. Думаю об академии. Рассматриваю лицо герцога. Кстати, если мы спим, надо бы потушить ночное магическое освещение комнаты. Или Альдан не любит спать в темноте?
Как-то очень быстро лежать вновь становится неудобно. Рука герцога на мне кажется еще тяжелее. Все отлежала. Еще и нижняя часть спины совершенно не светски чешется. Почесать бы. А вдруг Альдан еще не уснул до конца? И застукает за таким занятием.
Как назло, может, оттого что терплю, тело в отместку посылает сигналы, что надо бы почесать коленку. И нос. Пятку.
А-а! Это нестерпимо!
Знаю.
Сейчас перевернусь на бок. И позу сменю, и пока буду переворачиваться, словно невзначай, потрусь всем, что чешется.
Привожу план в исполнение. Очень медленно переворачиваюсь на бок, спиной к Альдану, ну и собственно трусь. Получается, что и о герцога, но он ведь по идее спит, а я просто переворачиваюсь.
Хорошо-то как.
— Эльриа, перестаньте уже ерзать. Вы лежите от силы минут десять. Вам неудобно?
Ой.
По моим внутренним ощущениям лежу я дольше. Но сейчас возможно, время для меня именно тянется.
Переворачиваюсь на другой бок, уже лицом к герцогу, заглядываю в темные глаза.
— А вы почему не спите?
— Это становится непростой задачей.
Рука Альдана, что так и лежит на моей талии, вдруг ожила. Чувствую, как мужская ладонь двинулась вверх по моей спине, забралась под волосы, остановилась на оголенной шее, а затем все так же медленно пошла обратно вниз.
Все ниже, ниже… Совсем низко!
Ладонь супруга лежит на моей попе. Случайность или нет, но как раз в том месте, которое сильнее всего чесалось.
Опять почти не дышу.
Это что сейчас будет? Все-таки то самое? Или герцог привыкает?
Надо, наверное, тоже что-нибудь сделать. Для привыкания.
Как назло, в голове пустота, ничего не приходит на ум. Трогать герцога в спальне куда страшнее, чем в гостиной.
В общем, пока молчу и не двигаюсь — руки и ноги как деревянные стали.
Зато у Альдана с руками все в порядке. Полежав какое-то время на попе, ладонь герцога движется вниз, увлекая за собой и одеяло.
Ладонь остановилась на середине бедра, там уже нет ни одеяла, ни пеньюара, только моя оголенная кожа. Ладонь застыла на несколько секунд. Чувствую, как пальцы герцога не так чтобы очень сильно, но все равно весьма ощутимо сжимают мою бедро, но затем отпускают и ладонь вновь идет вверх.
Не знаю почему, но дыхание мое ускорилось, стало чаще. Но ощущения приятные. Ладонь у Альдана такая теплая, твердая, немного шершавая.
Хоть рука и возвращается вверх, но все становится только опаснее, потому что теперь вместе с ладонью поднимается вверх и край моего пеньюара, задирая его.
Все очень неприлично. Пальцы Альдана исследуют кружевную ткань моих трусиков. И тут герцог подхватывает сбоку ткань и с силой тянет на себя. Края трусиков впиваются мне в кожу. Кажется, вот-вот, и супруг порвет ткань.
От неожиданности и испуга, хватаюсь за мужское предплечье. Даже не хватаюсь, а цепляюсь, как тонущий за свое спасение, но на самом деле это скорее непроизвольное попытка остановить Альдана.
Нет, тонкая кружевная ткань не порвалась, супруг отпустил, а затем и вовсе убрал руку.
Сердце стучит в груди как бешеное. При этом внизу живота почему-то очень приятно, и ощущение натянутой ткани там оказалось очень волнующим, но для меня это все как-то чересчур.
Альдан не сводит взгляда с моего лица.
— Хотите я покажу вам, к чему примерно стоит готовиться, а вы решите, страшно это или не очень?
Да я уже все видела. Страшно, конечно.
Тем не менее, согласно кивнула. Во рту пересохло. Пусть покажет. Все равно деваться некуда, надо идти на сближение.
Сближение произошло быстро и в буквальном смысле. Герцог прижал меня к себе так, что косточки затрещали, а потом быстро перекатился вместе со мной. Теперь я лежу на спине, а Альдан на мне сверху. Тяжело, но терпимо. Постель под двойным весом ощутимо прогнулась.
— Во время… кхм, процесса, — с очень серьезным, “ректорским” выражением лица произносит герцог. Вдруг на мгновение показалось, что я уже в академии, и лекцию ведет лично ее глава. — Мужчина и женщина должны быть очень близко друг к другу.
Супруг сделал паузу и теперь с прищуром смотрит на меня.
— Вам сейчас сильно страшно? — уточняет муж.
— Терпимо, — тихо отвечаю я.
— Это, как правило, основная позиция для контакта. Только для удобства вам нужно широко развести ноги. Вот так.
Альдан сам берет меня за ноги, под коленками, и разводит их, а сам с удобством ложится между ними.
Лежу вся красная. Даже уши горят. Пеньюар задран, ощущаю его где-то в области живота, но это мелочи. То самое, что у герцога самое страшное, я ощущаю у себя там, внизу, между ног.
Напряглась. Эта самая позиция не внушает особого доверия. Вдруг герцог сейчас как возьмет, да как оголит свой орган, да воспользуется им по назначению. По идее это и неплохо, но…
Ничего не происходит. Альдан замер, давая мне возможность привыкнуть. И продолжение лекции.
— Чтобы партнерше было легче принять в себя мужчину, перед самим процессом мужчина целует и ласкает свою женщину, ее тело реагирует и подготавливается. Как правило, если девушка расслаблена, ей все нравится, партнер приятен, то ощущения у нее должны быть хорошие, если, конечно, речь не идет о первой близости, тогда может вероятно, некая боль будет.
— Сильная?
Герцог фыркнул.
— Не могу этого сказать, никогда не испытывал. Но полагаю, что терпимо.
И тут Альдан качнул бедрами мне навстречу. Опять вцепилась в мужские предплечья, только уже обеими руками, коленками с силой сжала бедра Альдана, в попытке удержать, остановить.
У меня так никаких нервов не хватит!
— Мужчина двигается навстречу партнерше для сближения. Вообще сам процесс это цикл движений бедрами вперед и назад, — как ни в чем не бывало произносит герцог и для наглядности своих слов двигает, тазом. Вперед-назад, вперед, назад.
Чувствую, как большой герцогский орган то и дело в меня упирается, так сильно, что я уже невольно начинаю задаваться вопросом, а невинна ли я? Особенно зная на какие хитрости можно пойти при помощи современной магии, теперь ни в чем не уверена. Но я ведь все еще в белье, да и герцог одет. Ну и боли никакой нет. Даже необорот.
