Трэш. #Путь к осознанности Хара Дмитрий
Тепло попрощавшись с ребятами и сев в машину, Олег зашел в дневник и обнаружил там запись от Софи:
— Олеж… напиши, что утром не написал… Иначе не выложу то, что написала я.
Олег начал писать, тщательно подбирая слова:
— Софушка моя…
Напишу, просто для того, чтобы ты знала… чтобы ценила себя по-настоящему.
Я никогда еще никому такого не говорил и был уверен, что никому и не скажу (и в этом самая горькая правда), но это так.
Я встречал очень много девушек и женщин. С кем-то мне было просто интересно, с кем-то был классный секс, с кем-то было интересно общаться, чьей-то красотой я просто любовался… И каждый раз я мысленно себя успокаивал тем, что все равно — свою жизнь я не хотел бы связывать ни с одной из них. Встретив тебя, я впервые понял, что ты — единственная, о которой я могу сказать: как жаль, что не с тобой я вместе на всю жизнь.
Писать я не хотел, чтобы не расстраивать ни тебя, ни себя, ведь мы сделали свой выбор, и вряд ли что-либо изменится, и мы оба это понимаем.
Но все-таки решил написать, чтобы ты знала.
Никогда и никто ТАК не срывал мне башню. С тобой я считаю миллисекунды и каждой наслаждаюсь. Ты лучшее, что мог создать бог, когда решил создать женщину!
Я благодарен Богу и Вселенной за то, что я увидел и узнал, что такое образец совершенства для женщины.
Я благодарю тебя за это счастье! Обнимаю тебя нежно-нежно и целую твои вкусные губки… все-все…:)
Закрыв файл, Олег отправился делать свои дела. Важно было полностью занять свои мысли.
Вечером Олег увидел сообщение от Софи:
— Прочитала… Реву.
Пришли знакомые, пойду чаем поить.
Олег тут же ответил ей:
— Вот потому и не хотел писать тебе это.
Не реветь! Гордиться и радоваться! И требовать достойного уважения и любви к себе!
Довольно скоро в дневнике появился ее ответ:
— Олеж… Не хочу ни от кого ничего требовать. И не хочу ни от кого больше получать таких эмоций. Они твои и мои. И только. Пусть ассоциируются только с Тобой.
Целую тебя! Хочу в Тебя уткнуться!
Олег:
— Доброй ночи, сладкая моя Софи! Завтра утром у меня первая регата! Держи за меня свои маленькие кулачки;) Я знаю, что тебе тоже непросто. Я сегодня на тренировке смог немного выдохнуть, рассказав ребятам о своих чувствах к тебе. Хочу, чтобы ты тоже получила максимум пользы от нашей с тобой встречи. Напиши все, что пережила, в дневник. Да и мне будет интересно прочитать твою версию Йошки.
Глава 34. Морские гонки
Гонки на яхтах, пусть даже не очень масштабные, вызывают восторг и радость у всех, кто хоть раз участвовал в них. Выставляются несколько буев, которые нужно пройти и обогнуть тем или иным бортом. Стартуют по классам, которые зависят от размера яхты, время каждого старта засекается и считается независимо от других участников. По этой причине через какое-то время непонятно, какая лодка идет какой по счету круг и на каком месте твоя команда. А новичку в этой суете и суматохе вообще непонятно, что делать, и остается только слушать крики шкипера.
Несколько этапов самой гонки сопровождаются временем ожидания в дрейфе, и это тоже отдельное искусство. Ведь выйти на полосу старта раньше времени — означает сразу получить фальстарт, а прийти позже — потерять драгоценные минуты. Старт гонки запускается при наличии ветра необходимой силы, а этот фактор — тоже величина не постоянная. Приходится следить за флажками на специальной лодке, которыми подается сигнал о том, через сколько времени начнется очередной этап, засекать это время на своих часах и плавно ползти к старту, естественно, на парусах. А ветер, как известно, может быть очень переменчив. Напряжение и накал страстей обеспечены.
Иногда яхта идет чуть ли не борт о борт с соперниками, и ты видишь их лица и слышишь все, что они кричат, иногда отрывается от всех, и ты не понимаешь, кто из вас выбрал более верный курс.
Но только на гонках проверяются уровень мастерства шкипера и слаженность работы команды.
Ветра сначала не было вообще. Когда он появился и дали старт, вся команда очень быстро и слаженно включилась в гонку. Когда дошли до первой «банки» и развернулись, всего пара участников была впереди их лодки. И тут случилось непонятное. На яхтах соперников начали раскрываться генакеры.
— Что? Что происходит? — возмутился шкипер Степан. — Ведь сказали, что гонка будет без генакеров!
— Вот подстава! Мы ведь даже не взяли его! — заорал Серж, буквально покраснев от злости!
— Ладно, ребята, что ж поделаешь, заканчиваем гонку на том, что есть.
Они попытались посоперничать со своими парусами, но это было бесполезно. Адреналин. Пот. Ветер. Брызги. Лица соперников. И вдруг на долю секунды ты забываешь обо всем и просто любуешься несколькими десятками разномастных яхт и парусов, отражающихся в неспокойных водах залива. Несколько часов такой водной прогулки — и ты выжат как лимон и счастлив как слон.
Стало ясно, что победить в гонке они уже не смогут, но они решили продолжать участвовать с тем оборудованием, которое есть.
После второго этапа гонку прекратили, так как ветер стих окончательно.
И вот оно, долгожданное возвращение в бухту. Их команда не заняла никакого призового места, но это не имело никакого значения. Самое главное — это потрясающее состояние. Словно ты отвоевал у моря его маленький кусочек и поместил его в свое сердце, и сердце стало еще больше и красивее.
Катя не приехала даже к финалу. Олег переоделся и поехал домой.
Катя встретила его словами: «Наконец-то! Тебя уже заждались, вообще-то». Она даже не спросила Олега, как прошла гонка. Сегодня их ждали в гости друзья. Они были приглашены на день рождения к жене его друга Святослава — Нине. Друзья сняли на лето загородный дом.
Нина была девушкой творческой и затейливой, она решила устроить на своем дне рождения смотр талантов и дала задание всем друзьям подготовиться и выступить со своим номером. Узнав об этом, Катя решила даже отказаться от поездки:
— Все эти спектакли не мое. Ты ведь знаешь!
— Катюш, успокойся, я что-нибудь придумаю. Тебе понравится!
Собравшись и собрав детей, они поехали по адресу проведения мероприятия.
Загородный дом располагался километрах в тридцати от города. По приезде оказалось, что это даже не дом, а огромная усадьба с несколькими постройками, выполненными очень качественно и с душой. Гектар земли вокруг участка включал в себя даже небольшой прудик, в котором водились караси, а к одному из берегов был привязан плот, на котором можно было покататься.
Они приехали позже остальных. Празднование началось несколько часов назад. Друзья уже выпили и встретили их, будучи уже навеселе. Объятия и возгласы всегда сопровождали их встречи.
Как выяснилось, Святослав с Марком уже успели покататься на плоту и упасть с него, что слегка протрезвило их, но добавило детской радостности.
Нина довольно строго следила за Святославом, имела на него прямое влияние, и он позволял себе расслабиться, наверное, только хорошо выпив. А тут такой классный повод — день рождения жены!
Дела в бизнесе Святослава шли все лучше и лучше. Они снова поменяли машину. Отдыхали они с Ниной все дольше и все дальше. Тем не менее положение в семье Святослава оставалось все таким же. Нина была уверена, что все, чего муж достиг в своей жизни, — это прежде всего ее заслуга, и подчеркивала это при любом удобном случае.
Не исключено, что в этом была большая доля правды, так как Нина занималась какими-то энергетическими практиками, и рост ее авторитета в том деле, которым она занималась, сопровождался ростом Святослава. Олегу было интересно пообщаться с Ниной, так как она была единственной, кто поддерживал его творческие проявления. Нина знала себе цену и очень достойно держалась в любом обществе.
Со Святославом же он вместе проходил тот самый трансформационный тренинг, который в свое время изменил его жизнь, и рост Святослава, несомненно, был связан с основами, которые были заложены в нем благодаря тренингу. Большинство гостей в их тусовке тоже проходили этот тренинг, у каждого в жизни постоянно происходили изменения, им было чем поделиться друг с другом, отсутствовали зажимы и комплексы, и поэтому им было комфортно вместе.
Было видно, что Нина не очень-то рада бесшабашному и неуправляемому состоянию Святослава, но поделать ничего не могла, поэтому старалась максимально вовлечь гостей в централизованное празднование ее дня рождения.
Барбекю, вино рекой, с тостами и без тостов… Среди гостей был и Женя. Тот самый Женя, с которым они ездили на «Серфомай». Олег был страшно рад его видеть. Они пошли прогуляться по участку и посекретничать.
Олег не мог не поделиться с Женькой последними новостями. Он рассказал вкратце о Софи и своих приключениях с ней. Женя слушал и кивал головой. А Олегу большего и не надо было. Он старался рассказывать ему все в максимально позитивном ключе. Не хотелось раскрывать внутреннюю боль. Поэтому в его рассказе все происходящее выглядело скорее как приключение. Женя поделился своими успехами в бизнесе. Он не стоял на месте и работал все с более и более крупными игроками на рынке недвижимости.
— А что, может, давай на следующий год рванем на яхтинг в Италию? — предложил Женя.
— Нет, Жень. Лучше Ейск. Там у меня есть шанс встретиться с Софи.
— Понял тебя. Ладно. Пошли к столу, а то наши жены, по-моему, уже глаза стерли, глядя на нас.
Олег с Женей вернулись к дому.
— О чем это вы там секретничали? — поинтересовалась Катя.
— Да о бабах, конечно же, — спокойно ответил Олег.
— О бабах? Я тебе дам! — Катя погрозила Олегу кулачком. Он улыбнулся в ответ.
— Пойдем к гостям.
Когда все гости собрались за столом, пошли поздравления и творческие номера. Олег наконец-то выпустил свою творческую энергию. Он придумал сценку по мотивам фильма «Матрица», куда включил несколько гостей. Они куражились по полной программе, меняя сюжет и текст, добавляя персонажей из других фильмов, шутя и импровизируя. Гости были в восторге и держались за животы от смеха.
Катя практически не пила. Она должна была вести машину обратно. Зато Олег решил тоже оторваться по полной программе и пил вино бокал за бокалом. В какой-то момент ему стало легче. Безудержное веселье продолжалось дотемна.
Дети с радостью пользовались всеми благами сада, катались на плоту, играли с кошкой, собакой и друг с другом.
Все как раньше. Может, время вылечит и это? Может, и не стоит грезить тем, что невозможно? Может, все-таки синица в руке? Дети были счастливы. Разве может быть что-то более важное? Может, и не стоит так часто заходить в дневник, писать Софи, мучить ее и себя…
Олег не помнил, как добрался до дома и как лег спать.
Глава 35. Глазами Софи
Он проснулся часов в шесть утра. Сердце билось как бешеное, а во рту был привкус ржавчины. Поворочавшись с полчаса, Олег понял, что уснуть не удастся. Он почистил зубы, принял душ, заварил себе пуэра покрепче и открыл дневник.
Увидев объем написанного, Олег понял, что надо сначала налить себе кружку пуэра, а иначе он так и не доберется до него. Налив себе кружку черного ферментированного чая, он устроился на диване в гостиной и начал читать.
9:30. Доброе утро, родной!
12:10. Где же Ты…?
15:43. Олежа… Олеженька…
18:15. Как же бесконечно долго Тебя нет…
21:30. Держи мой вариант ПутеШествия в Йошку:
1. Аэропорт Внуково
Время будто решило не торопиться. Два часа ожидания посадки на рейс. Тебя нет в сети. Секунды стали минутами. Минуты бесконечностью. В голове пустота и страх.
Пустота оттого, что, решив поехать к тебе, я подарила себе свободу, пусть на сутки, но свободу. Для всех я была в другом месте, и это освободило разум от повседневной суеты.
А страх… Он был не явный и не очень страшный (как бы странно это ни звучало), скорее просто наводил на разные мысли. А вдруг не встретишь и скажешь, что это было задание тренинга. После того как в голове у меня прозвучал этот вопрос, на лице появилась улыбка и два варианта. Первый — не встретишь, пойду спать. Куда угодно, лишь бы поспать. Второй — встретишь. Ты не можешь отказаться от встречи и ночи со мной, тем более не факт, что такая возможность еще будет.
Другой мыслью, которую рождал страх, была: что с этим всем делать дальше? Моему уже достаточно опустошенному разуму хватило банального ответа, чтобы успокоиться: «Что дальше, видно будет дальше».
После всех этих мыслей мне захотелось приблизиться к тебе. И у меня родились следующие строчки:
…Километры, часы, дни и ночи,
Отделяют Тебя от меня.
Будто кто-то шутя напророчил,
Что сведет нас когда-то судьба,
Я запомню Твой запах и губы,
На щеке чуть заметный порез.
И однажды я точно знать буду,
Кто же — ангел Ты или бес.
Я запомню Твои поцелуи,
Каждый миг, проведенный с Тобой.
Мы невидимый мост протянули
Между Питером и Москвой…
Объявление посадки. Еще два часа, и я смогу Тебя обнять. Смогу подарить Тебе… себя.
2. В самолете
Страх и здесь задавал свои вопросы. «А если самолет упадет…?» К моему удивлению, единственное, почему бы я не очень этого хотела, это то, что Жан бы узнал, что я была не в том городе, в котором должна была находиться, и ему от этого стало бы больно. Все остальное не пугало. Знаешь, я никогда не думала, что все может так быстро потерять значение.
В самолете рядом мужчина, молодой, пытается шутить. Если попросишь описать его, не смогу. Не знаю. Он не имел значения, как и все остальное.
Самолет совершил посадку. Сердцебиение участилось. Дверь в здание аэропорта, что же меня за ней ждет? Утром я еще не знала, где этот город находится на карте, а теперь он мне подарит самые лучшие в жизни часы и эмоции, но я еще об этом не знаю. Я иду к двери. Вспоминается фильм «Матрица», момент, когда Нео ведут к Пифии-пророчице. И фраза: «Дверь я тебе покажу, но открыть ты ее должен сам». И вот моя дверь… Параллельно с этим почему-то возникает мысль про цветы. Причем в данном случае этот факт возникает как индикатор в тесте на беременность: одна полоска — хорошо. Две — точка невозврата (позднее в этот же день я еще раз услышу о точке невозврата от Тебя). И вот — дверь. Открываю. За ней Ты. Родной. Улыбающийся. С цветами… Учащение пульса.
3. Все продолжает терять значение
Может, не стоит так все откровенно рассказывать, но ты хочешь, чтобы я все снова пережила…
Такси. Впервые я не могу ответить, на какой машине я ехала. Рядом был Ты. Если бы ты в этот момент сказал, что мы едем на другой конец света, я бы поехала.
4. Сказка
А дальше все как в сказке. Только в современной версии)). Я прилетела к принцу, и жили они… (Нет, не долго и счастливо) … И жили они друг в друге целых пятнадцать часов. И это были самые прекрасные пятнадцать часов.
Мне кажется, любой, кто в это время нас встретил, хотел бы оказаться на нашем месте)), а еще казалось, что все вместе с нами счастливы. Это, конечно, только мои ощущения, но так хочется, чтобы все знали, как просто быть счастливыми и как мало для этого нужно. Нужно всего лишь хотеть сделать счастливым другого.
5. «Йошка»
…На берегу реки Кокшага
С Кремлем, как малая Москва,
Установив на храмах купола,
Стоит мой рай — Йошкар-Ола…
Если бы меня в десять утра 25-го числа попросили назвать лучшее место, я бы ответила: что угодно, только не этот город в республике Марий Эл.
Однако как в жизни все меняется. В десять утра я бы покрутила у виска тому, кто сказал бы мне, что в десять вечера именно там, в Йошкар-Оле, я буду счастлива.
И вот — здравствуй, милый город. Я не помню ни одной улицы, по которой ходила, но это были самые лучшие улицы, ведь рядом был Ты. Согревающий, целующий, любящий…
Когда думаешь про другие города, представляется обычный город, со своими улицами и жителями, и никогда я бы не подумала, что в Йошкар-Оле найду Амстердам в миниатюре. Олеж, Ты волшебник. Мой волшебник!))
6. Точка невозврата
На прогулке по «Амстердаму» все не закончилось, а скорее, началось. В сказке все должно быть сказочно. Сказочная лодочная станция и самая красивая сказочная лодка-лебедушка. Теплые пледы, песня Сюткина и забавный вопрос: «Если бы вы поженились, какой город бы выбрали?»))) Знаешь… С Тобой у меня многое происходит впервые, но этот вопрос меня не просто поставил в тупик перед выбором, в тот момент я поняла, что выбора не существует, для меня точнее, он не важен. Я поняла, что не могу ответить. Что сделаю так, как ты скажешь. Мой мозг не выбирал, он просто ждал твоего ответа и принял его как единственный возможный. Вот так ты, сам того не зная (или, может, зная…) не просто украл меня ото всех, ты меня украл у меня самой, и я нисколько об этом не жалею.
Знаешь, в Йошкар-Оле, наверно, очень красивый загс, а Саша (тот, что пел нам в лодке, кажется, так его зовут) был бы настоящим свидетелем, ведь он засвидетельствовал наше самое сокровенное…))) Прости меня за эти мысли, знаю, я не должна вообще об этом думать… но ведь это сказка, а в сказке что угодно могло бы случиться…
7. Сказочная ночь
Тут как в сказке про Золушку, волшебный бал будет! И даже принц обратит на нее внимание, но у этой сказки есть конец — в полночь карета превратится в тыкву…
В нашем случае было даже круче, вместо полночи самолет в шесть тридцать утра, и пора возвращаться в реальность…
Представляешь, пишу про самолет, и начинает закладывать уши))), видимо, слишком явно вспомнила, как летели.
Вообще, мне кажется, я так и не смогла вернуться. И не очень-то хочу. Знаю, так нельзя и потом пройдет… Наверное.
8. Линия жизни
…Жить недолго осталось мне,
Говорят, на роду написано,
Мол, гадания по руке
Еще встарь признавали истиной.
Я смеюсь, продолжаю жить,
В храм хожу и молю о прощении,
Что уже удалось натворить,
И о будущих прегрешениях.
Ну а что, если так и есть,
Если мне не осталось быть?
Как успеть, все прожить суметь
И о Боге не позабыть?
Ангел рядом, ты будь со мной
И на праведный путь наставляй,
Ну а если вступлю с тобой в бой,
Жить меня здесь не оставляй…
Ты сказал: «Мы тебе ее исправим…», а я Тебе ответила, что лучше два дня с Тобой, чем долгая жизнь без Тебя. Я и сейчас так думаю…
9. «Can you feel my heart»
Песня была очень в тему. Хотелось не просто заплакать, а закричать оттого, что снова нужно Тебя провожать. Сказка подходила к концу, и карета превратилась в «Сапсан», который увез Тебя от меня. Может, насовсем…
Но я знаю, что многим и за всю жизнь не удается испытать всего того, что посчастливилось испытать нам, и я за это безгранично благодарна Тебе, Богу, Вселенной…
10. Олеж… Олеженька…
…Я хочу превратиться в летящую птицу, что над миром кружится, боясь приземлиться…
(Дальше не помню, у тебя листочек.)
Олег вздрогнул, прочитав эту запись. Салфетка! Салфетка от Софи. Он совсем забыл про нее. Так, где же джинсы? Он достал джинсы с полки и засунул руку в задний карман… Салфетки там не было. На какое-то мгновение он даже перестал дышать. Где она? Может, ее нашла Катя? Или она потерялась.
Вопрос остался без ответа. Он вернулся к чтению.
11. Бескрайний век
…Смотри, планеты движутся по кругу,
И даже их не бесконечен бег,
Но мы с тобой всегда друг с другом,
Ведь у любви бескраен век…
Олеж, я очень хочу, чтобы ты дописал свою новую книгу. Поэтому давай договоримся, что по утрам ты мне пишешь доброе утро, чтобы я знала, что Ты подумал обо мне, а дальше садишься за книгу! Я и так слишком много Тебя ото всех отняла… А Твои мысли очень ценны, и их нужно доносить до людей.
Без Тебя сложно. Если быть до конца откровенной, то невозможно… Не думала, что такое может быть. Наверно, проще не любить, не так тяжело терять… Но, зная все наперед, если бы вернуть время вспять, я бы сделала все точно так же…))) ведь лучше два дня с Тобой, чем всю жизнь без Тебя.
Знаешь, я всем описывала идеального мужчину, и все мне сказали, что это сказка, такого не бывает. Я верила, что бывает и что сказка может стать былью, и вот Он есть. В семистах километрах отсюда. Не мой. Но есть! И он сумел дать мне возможность почувствовать себя настоящей женщиной… Ты дьявольски сексуален и ангельски прекрасен)).
Мое совершенство… И я хочу быть рядом с Тобой ровно столько, сколько Ты позволишь.
P. S. Как прошла твоя регата?
Целую Тебя!
Глава 36. Крепкий пуэр
Крепкий пуэр, эмоции и переживания практически полностью привели Олега в чувство.
Он ответил Софи:
— Доброе утро, славная моя!
Ты единственная, кто спросил о регате… Единственная!
В разговоре с Катей это было примерно так: «А ты не хочешь меня спросить, как прошла моя ПЕРВАЯ регата?» — «Да, кстати, как она прошла?..»
П***, нет слов.
И здесь ведь важен не ответ, а сам вопрос.
Ответ может быть и не очень интересным. Долго не было ветра, переносили начало, ждали на старте. Ветер пришел, но очень кислый… Причем нашей команде вчера сказали, что гонки будут без использования генакера, и мы его даже не взяли с собой. А тут выяснилось, что можно. В итоге — к первой точке (против ветра) мы пришли одни из первых, а потом, после разворота, остальные участники выкинули генакеры и, конечно, обошли нас… К финишу мы пришли третьими (с конца). Это объективно. А субъективно важно здесь другое, что я впервые в жизни участвовал в парусной регате! И это супер!
Хм… Не слишком ли много я стал писать в твоем дневнике?;)
Вчера были в гостях, на дне рождения. Там, кстати, был парень, с которым мы ездим в Ейск, Женя. Я ему рассказал немного о нас. Мне кажется, что никто не верит, что бывают такие девушки, как ты.
Олег уже было думал закрывать файл, как вдруг увидел, что в онлайне появилась Софи. Она написала ему:
— Не убегай, пожалуйста (если сейчас можешь). Будь здесь со мной.
Олег:
— Привет, любимая:)
Софи:
— ПРИВЕТ! ЛЮБИМЫЙ! Как же хочется тебя обнять, прошептать на ухо «доброе утро» и укутаться в тебя…
Олег:
— Как же я рад тебя видеть! Хоть так… Но я ужасно по тебе соскучился! Я знаю, что ты на другом конце этого документа, и вижу твой улыбающийся ротик:)
Софи:
— Так и есть))) все спят… а я с Тобой, и это самое лучшее время сегодня…
Олег:
— Мои тоже спят… Я словно знал, что и ты будешь здесь.
Софи:
— Олеж… Ты читал мою Йошку?
Олег:
— Да, Софушка. Конечно, читал. Я по несколько раз перечитываю все, что ты пишешь (умножаю количество времени, проведенного с тобой).
Софи:
— И я так делаю. Свой вариант напишешь?
Олег:
— Возможно, это будет часть какого-то будущего романа).
Софи:
— Олеж… что с Тобой делать? Это и жизнь, и… боль одновременно.
Олег:
— Прожить это и пережить максимально, на сто процентов. Я так решил. Я думал, что, может, начать нажимать на тормоз. Софи, я как сумасшедший сейчас. На почту не отвечаю, во Вконтакте даже сообщения не читаю. Дела тормозятся… Но я счастлив! Как никогда! Я вспоминаю тебя и понимаю, что ты — самый главный приз за все, что я делал. Правда, странный такой приз: его можно только в руках подержать, посмотреть, потрогать, полюбоваться и… вернуть на место. Но я все равно знаю, что мой…
Софи:
— И ты веришь, что сможешь так? У меня не просто сейчас головы на месте нет. Каждая секунда дышит Тобой, твоими словами, действиями, воспоминаниями… хочется с крыши прыгать.
Олег:
— Так! Это что такое??? Пообещай мне, что ничего подобного не сделаешь!!! Поклянись! Я исправил твою линию жизни!
Софи:
— Конечно, не сделаю. Но ты же понимаешь, что я имею в виду.
Олег:
— Понимаю… Но я не хочу ничего разрушать и строить что-то на обломках… Я предпочитаю осознание того, что это просто ответ Вселенной на мой вопрос о том, есть ли на свете женщина, которая является образцом, совершенством. Я вижу теперь, что есть! Не скажу, что жить от этого стало легче. Но, Софи… Софушка… Просто я счастлив тем, что у меня есть кусочек тебя. Пока… Кто знает, как повернется дальше жизнь. Но я теперь понимаю, что есть кто-то, кто будет ждать меня всегда и кого всегда буду ждать я. Может, даже через века и вселенные, но я уверен, что наши души будут вместе.
