Попаданка в злодейку Свободина Виктория

— Что же вы так с ним жестко? В светлом теле держите и почти не выпускаете.

— Мне не до него. Чтобы он рос, нужно немало времени проводить в этом обличье. У меня столько нет. А с учетом, что у него собственное сознание, которое я не контролирую, это вдвойне неудобно.

Эльф лукаво на меня взглянул, повернулся на бок и сцапал меня за талию.

— К тебе зверь хорошо отнесся и возможно будет слушать. Хочешь ему помочь? Я готов час каждую ночь выделять вам на общение и прогулки, если ты будешь следить за ним. Придворным скажем, что это твой зверь, со мной никак не связанный.

Снимаю руку эльфа со своей талии.

— У меня дома целый зверинец остался. Скучают, наверняка. Вы найдите себе хорошую, ответственную девушку, она наверняка вашего зверя по ночам с удовольствием выгуливать будет.

— Я уже нашел.

— А мы можем вместе съездить к оракулу, раз уж я все равно на светлой территории? У меня к нему тоже вопросы.

— Нет, — мрачным тоном не терпящим возражений, ответил Кирин, все равно сцапал меня за талию, закрыл глаза и, кажется, собрался спать. Что-то тут не чисто с оракулом.

— Почему?

— На это у меня нет времени. Я собираюсь спать. А ты?

— Верните меня в тюремную комнату.

— Нет.

— Хотя бы руки уберите.

Убрал. Легла на противоположный край кровати, свернулась клубочком, накрывшись одеялом с головой и на удивление быстро заснула.

Ближе к утро, когда только начало рассветать. Проснулась от неясного тревожного чувства. Проснулась, кстати, в объятиях Кирина.

— Ты тоже это ощущаешь, Ри? — гладя меня по бедру, задумчиво произнес повелитель мне на ухо.

Конечно ощущаю. Эльф угрожающе упирается в меня всем своим большим мужским естеством.

— Ощущаю! Отодвиньтесь немедленно!

— Я не про это. Ах, да, забываю все время, что на тебе антимагические браслеты. В воздухе разлито напряжение. Магический фон неспокойный. Это похоже на…

Повелитель не договорил. Дворец содрогнулся.

Глава 49

С перепуга сама вцепилась в повелителя, но все быстро успокоилось, потолок рушиться не стал, только стекла опасно зазвенели, но тоже выдержали. Они прочные, я вечером проверяла.

— Ого! Это землетрясение? Не знала, что в светлых землях они бывают.

— Нет, это не землетрясение, — мрачно произносит Киринтер вставая. — Барьер разрушен

— Какой барьер?

— Тот что был над столицей. Нерушимый барьер. М-да, пойду разбираться. Ты побудь пока тут. Никому не открывай. Хотя у тебя и не получится. Эти покои защищены лучше любого места в этом мире.

Кирин резко поддался вперед и сорвал с моих губ быстрый, но такой жадный поцелуй.

— Не скучай.

Как только за повелителем закрылась дверь, я тут же подлетела к окну. Странно. Должно светать, но наоборот темнеет, и на горизонте появилась огромная туча. Она очень быстро растет, клубится тьмой и постепенно закрывает собой все небо.

О-о-о… даже это же монстры. Туча монстров. И это только летающие в небе. Тогда, в горах, их было меньше.

Чем туча ближе, тем лучше я различаю, что там не только мелкие гримы, откуда-то появились и другие, крупные птицы размером с лошадь, а размахом крыльев и того больше. Таких мне еще видеть не приходилось.

Несколько мгновений и тьма-тьмущая монстров накрыла город.

Села на подоконник, любуюсь темным вторжением. Горжусь. Знай наших. Единственное, о чем переживаю, чтобы монстры не обидели мирное население. Такой вариант возможен в случае вторжения темных в светлые земли?

Вид из окна внезапно закрывается. Напротив меня оказалась большая чешуйчатая хорошо знакомая драконья голова. Голова подмигнула мне одним глазом и странно замахала головой. А! Думаю, это значит отойти от окна.

Отбегаю, для верности прячусь в гардеробной. Не могу перестать улыбаться. Приятно так. Прилетели, спасают. Нужна, значит, все-таки.

Грохот, после того как спряталась раздался ужасный. Мое укрытие содрогнулось, потом все затихло. Не знаю, стоит уже выходить, или на всякий случай еще выждать минуту.

В дверь гардеробной вежливо постучали. Выглянула, а там дракон в человекоподобном виде, улыбается такой горделиво. От комнаты повелителя почти ничего не осталось. Все черное и обугленное.

Радостно взвизгнув, повисла у Ар Шереса на шее.

— Спасибо!

— Темные своих не бросают и из всяких передряг всегда вытаскивают, — весело заметил дракон.

— Правда? Вообще-то о темных испокон веков говорят, что они злые независимые одиночки, у них каждый сам за себя.

— Ну… так было. А сегодня мы пишем новую темную историю, где во главе темных стоит любимая всеми светлоэльфийская принцесса, которую темные дружно спасают от светлых.

Весело хмыкнула и спрыгнула с дракона. Протянула ему свои запястья.

— Где Кайт Ши? Мне нужно снять эти браслеты. С ними я ничего не могу.

Дракон кладет руки на браслеты и крепко сжимает мои запястья. Золотые браслеты начинают темнеть, а потом рассыпаются в труху. Испытываю невероятное облегчение.

— Кайт Ши…

Ар Шерес не успел ответить. Мир озарила яркая белая вспышка, заставившая зажмурится. Не могу открыть глаза, настолько яркий свет. Только слышу полный боли оглушающий рев тысяч монстров.

Страшно. Горько. Ноги подкашиваются, тошнит, но больше свет никак на меня не воздействует.

Когда свет пропал, с трудом открываю глаза.

Ар Шерес лежит передо мной не подавая признаков жизни.

— Шер!

Падаю на колени и прикладываю голову к мощной груди. Сердце стучит. Проверяю пульс. Плохо прощупывается, но есть.

Дракон медленно открывает глаза.

— Уходите, темнейшая. Как можно скорее. Я вас, к сожалению, подвезти не смогу, — дракон морщится и закрывает глаза. — Сильное светлое заклинание, а я в молодости часто баловался с тьмой, мы с ней давно неразрывно связаны.

— Эй. А если тебя тут убьют и на артефакты пустят? Нет, не уйду, — прикладываю руки к груди драконы. Драконы начинают мягко светиться. — И не вздумай умирать, тебе еще детей поднимать. Без тебя дракончики не вылупятся и драконий род не продолжится. Думай об этом и борись.

— Меня нельзя лечить светлой эльфийской магией, — меж тем замечает дракон, видимо ощущая мои манипуляции.

— Не переживай, у меня сейчас нейтральная. В нашей академии научили, как темных можно лечить.

Проходит одна минута, вторая. То и дело с опаской оглядываюсь. Но никто не спешит вламываться в раскуроченные покои.

Небо после удара светом расчистилось, но вскоре вновь начало темнеть. Прибывают другие монстры. Их похоже столько, что до всех свет дотянуться не смог.

Дракон задышал ровнее, а потом и вовсе открыл глаза, снял с груди мои руки и пошатываясь встал.

— Полетели. Я отвезу вас в темные земли.

— А если снова будет удар светом?

— Нет. Для такого мощного заклинания нужно много сил собрать. Чтобы их восстановить потребуется не меньше суток. Летим.

— А где Кайт Ши?

— Я не знаю. Он был намерен пообщаться с повелителем, и демону будет спокойнее, если вы в этот момент будете как можно дальше.

А вот мне нет. Запускаю поисковое заклинание по ауре и оно ведет меня… наверх.

— Кайт Ши будет очень недоволен, — мрачно замечает дракон.

— А ты что хочешь бросить его один на один со светлыми? Вдруг Кайт Ши сейчас в таком же состоянии, как ты был после светового удара?

— Летим.

Ар Шерес кинулся к раскуроченному проему, и не замедляясь прыгнул вниз, а взлетел уже большим красным ящером. Зацепился за стены, а я шустро залезла по его лапам на спину. На взлет!

Дракон быстро поднимается вверх, и я понимаю, что нить заклинания ведет меня в самую тучу монстров, буквально облепивших самую высокую башню дворца. В этой туче иногда мелькают вспышки света, но при этом башню медленно и неотвратимо окутывает тьма. Кричу дракону, что нам туда. Тот прямо в полете на меня обернулся, взгляд и выражение морды говорит, что это плохая идея. Кивнула, мол давай, надо. Знаю, что опять в эпицентр драки лезу. Поднимаю магические щиты.

Монстры при появлении дракона расступаются, пропуская, и нам с Ар Шересом вскоре предстает широкая площадка башни. На ней только двое. Повелитель и демон. Кайт Ши сам на себя не похож. Сейчас он крылатая тень с красными пылающими глазами. Он не выглядит погибающим в мучениях.

Наблюдаю за происходящим, и вскоре с удивлением понимаю, что проигрывает в ней отнюдь не Кайт Ши. Все магические удары Кирина никак не задевают демона. Такое впечатление, что демон выматывает эльфа, и просто ждет, когда тот выдохнется.

Ждем с драконом, контролируем. Нас и не замечают среди монстров.

В какой-то момент произошло и вовсе удивительное. Это было настолько быстро. Повелитель стоял, я моргнула, и вот он уже лежит, а над ним нависает Кайт Ши черной тенью. В руках демона теневой меч, клубящийся тьмой, теперь как в замедленной съемке я наблюдаю как Кайт Ши заносит свой меч над Кирином.

КИРИНТЕР

Впервые я ошибся в оценке противника, причем фатально. Демон оказался с сюрпризом. Но почему в прошлых схватках он ни разу не показывал свой уровень? Ответ его, как и сам бой, мне понравился. Будь это не смертельная схватка, я бы наслаждался этим сражением, но теперь не до того. Он хорошо подготовился, а я нет, растратил большую часть сил на световое защитное заклинание против монстров и тьмы, был расслаблен, полность уверенный в своем превосходстве.

Очередная темная магическая волна сбивает с ног. У меня уже не осталось сил на ее отражение. Смерть мне не страшна. Единственное, о чем жалею, что не сказал Ри, как ее люблю и какой я на самом деле дурак.

Демон нависает надо мной, смотрит в глаза и поднимает меч. Отчего-то медлит.

— Давай, ты победил, — спокойно, с нотками раздражения произношу я.

Кайт Ши медлит еще мгновение, но потом его меч летит мне в сердце.

— Стой!

Острие теневого меча зависает в миллиметре от моей груди.

— Уходим, Кайт Ши. Не трогай его.

Что здесь делает Риаль? Она видела мое поражение? Я даже не знаю, что хуже. Смерть или это.

Острие меча не сдвинулась с места. Еще бы. Остановить и вообще что-то говорить трансформировавшему демону так себе затея. Сейчас это не ее любимый котик.

— Кайт Ши, фу! Улетаем!

— Почему моя госпожа хочет оставить повелителю жизнь? — шелестит голос тени. — Потому что любит?

— Ой, ну глупостей-то не говори, нет, конечно. Полетели, говорю. Дома все объясню.

Демон поворачивает голову к Риаль.

— Будет лучше его убить.

— Знаю, но давай попробуем без этого обойтись.

Меч исчезает из рук Кайт Ши, а сам он обретает краски и плоть.

— Пошевелитесь и умрете, — сухо произносит демон, затем берет Риаль на руки и взлетает.

Слышу радостный победный вопль Ри уже где-то там, в небе.

Ну-ну. Заложил руки за голову, наблюдаю, как монстры разлетаются. Не стоило демону медлить. Сейчас тогда я был бы уже мертв. А раз жив, пусть ждут в темных землях с ответным визитом. Покоя не дам. Реванш возьму.

Глава 50

РИАЛЬ

— Он… обижал тебя?

Неспешно летим вместе с Кайт Ши в сторону темных земель. Пересели только на большого крылатого монстра. Неподалеку летим дракон.

— Угу.

Тишина. Оборачиваюсь. Глаза Кайт Ши пылают ярко и зло.

— Почему тогда ты не позволила убить его?

— Ну все же не настолько. Похитил, браслеты антимагические надел, свободу ограничил, морально давил, пугал. Но ладно, пусть живет.

Демон выдыхает.

— Я боялся, что он обидит тебя иначе.

— Я тоже очень боялась, — серьезно кивнула. — В какой-то момент думала, что уже все-таки плохое случится, но нет, обошлось. Еще боялась, что ты из-за того письма, которое я отправила на светлом банки, не станешь меня оттуда вытаскивать.

— Нет. На самом деле я бы забрал тебя, даже если бы ты потребовала от меня лично этого не делать, — повинно опустив голову, признался Кайт Ши. — После того письма приказал создать видимость снятия боевой готовности.

У меня в голове еще много вопросов к демону. Надо еще думать, как противостоять светлой агрессии и готовиться к объявлению войны, но… все потом. Надо выдохнуть, успокоиться и набраться сил. Я даже толком и не осознавала, в каком напряжении пребывала последние дни.

Устало облокотилась на грудь Кайт Ши и любуюсь открывающимися с высоты видами. Демон осторожно обнял меня и зарылся лицом мне в волосы.

Когда подлетали к границе светлых и темных земель легко заметила разграничение земель. Земля со светлой стороны изумрудно-зеленая от зелени, а после границы зелень еще тоже есть, но уже не яркая, темно-зеленых, оттенков. На этой стороне ярко светит солнце и почти безоблачно, а на той стороне собираются свинцовые грозовые тучи. Ура! Домой вернулась!

Влетаем на нашу территорию и снижаемся.

— А мы разве не во дворец сразу полетим? — любопытствую я.

— Сначала здесь нужно сделать одно дело, ты можешь остаться сидеть, это недолго.

Кайт Ши слезает с крылатого монстра, подходит к магическому барьеру, касается границы и она вспыхивает знакомых красным светом. Проходит несколько минут, и граница вдруг начинает менять цвет с красного прозрачного на непроницаемо черный. Когда демон отходит от черты, граница своей яркости не теряет и не ичезает.

— Что ты сделал? — с любопытством спрашиваю я, когда Кайт Ши возвращается к монстру.

— Усилил и увеличил границу. Теперь в темные земли нельзя зайти не только по суше, но и со стороны океана. Во дворце я покажу тебе на карте поднятые новые границы. Сейчас стена работает только на выход, войти в темные земли нельзя без особого личного разрешения. Твоего, моего и, в будущем, нескольких наших доверенных лиц. Я думаю, это решит на время вопрос с войной и претензиями светлого повелителя. Придется, пока не решится этот вопрос сильно ограничить контакты со светлыми землями.

Ага, туризм, получается, сворачиваем. Ну, ничего, еще что-нибудь обязательно придумаю.

— А ты думаешь, эта стена его остановит? Соберет ковен магов для открытия, артефакты возможно создаст для этого какие-то.

Кайт Ши неожиданно улыбнулся.

— Я думаю, в этот раз ему это уже не поможет.

— Ну, знаешь, Кирин тоже думал, что защитный барьер над его столицей нерушимый, — весело фыркаю я.

— В этом барьере другая энергия, магия моего мира, еще и привязанная к моей и твоей ауре. проникнуть через этот барьер сможет только демон близкий мне по силе. Но если у повелителя вдруг все же получится, придется все-таки его убить.

Сползла с монстра и упала в высокую темную траву. Фух. С новый стеной уже ощущаю себя куда как спокойнее. Раскинула руки и счастливо любуюсь иссиня-черным небом. Вид закрывает Кайт Ши.

— Скоро град пойдет, лучше успеть долететь до дворца до его начала.

— Угу. Пару минуточек. Кайт Ши, а откуд взялись эти крылатые монстры? Да и вообще вся эта монстроорда? Их было столько, что если бы они все обретались в темных землях, тут было бы не протолкнуться. И почему ты меня обманывал насчет того, что не можешь ими управлять.

— Те монстры, что были в светлой столице не местные. Местными я не могу управлять, как единой массой, они дикие. Я провел ритуал призыва, схожий с тем, что вы когда-то вызывали меня. Связанные ритуалом призыва монстра мне подконтрольны. Их миссия закончена и скоро они исчезнут, вернувшись обратно в свой мир. Местные монстры остались здесь скорее всего из-за неправильно проведенного когда-то ритуала и потому что тому темному не хватили сил для контроля за такой монстров.

От таких новостей я даже села.

— Как это вернуться? А можно хотя бы сотню крупных крылатых экземпляров оставить? Нам бы в хозяйстве такие очень пригодились.

Кайт Ши отрицательно покачал головой.

— Жалко. А что с теми, которые попали под действие того мощного светлого заклинания? Погибли?

— В этом мире призванные монстры не умирают, они возвращаются в свой мир. А вот те монстры, что сейчас обитают на этих землях, потомки тех, первых призванных, они да, умирают, для них этот мир родной.

— Ясно. Ладно, встаю. Ой. Артефакты! У меня же их было так много. А в светлом дворце все забрали. И твое кольцо тоже.

Расстроилась. Столько хороших вещей моих у повелителя осталось.

Кайт Ши протягивает мне руку с открытой ладонью, она начинает светиться красным, а когда пламя спадает, на ней оказывается знакомое кольцо с красным камнем.

— Это кольцо очень трудно похитить или забрать, — спокойно произносит Кайт Ши, глядя прямо мне в глаза. — Но нужно ли оно тебе теперь, когда есть эта стена?

Оу.

Чувствую, как краснеют мои щеки и кончики ушей, а сердце так быстро заколотилось, что вот-вот, кажется, выскочит из груди.

— А тебе самому нужно, чтобы я его носила? Зачем тебе этот фиктивный брак?

Вот так, Рианна, правильно, лучше сама задавай смущающие вопросы.

Как мне показалось, в глазах Кайт Ши мелькнуло веселье.

— Я считаю, что будет спокойнее и безопаснее, если ты будешь уже замужем, если вдруг светлый повелитель проникнет через эту стену.

— Хм. Ну да, в твоих словах есть логика. Сцапала с ладони демона кольцо и надела на палец. Мне кажется, на руке камень ярче засверкал, словно кольцо обрадовалось возвращению на прежнее место.

На руку рядом с кольцом упала льдинка, одна, вторая… и все прекратилось. Взглянула вверх, а надо мной, укрывая от начавшегося града, распростерлись демонические крылья, пряча нас с Кайт Ши в надежный защитный кокон от всего остального мира.

— При снятии кольца надолго, и обратном его возвращении на палец, необходимо повторить ритуал, — с невозмутимым видом произнес демон, беря меня за талию и притягивая к себе.

— Какой ритуал?

— Необходим поцелуй.

Сузив глаза, подозрительно смотрю на Кайт Ши, и с убеждением произношу:

— Врешь!

Кайт Ши молчит. По его лицу и взгляду сейчас невозможно прочитать ни одной эмоции.

Хех.

— Ла-адно, — тяну я вредныи тоном. — Раз надо, так на-а…

Не успела договорить. Демон резко наклонился и поцеловал.

Все вопросы, переживания, да и вообще мысли улетучились из головы в один момент.

Мы еще долго стояли с Кайт Ши, спрятанные от града его крыльями, настолько долго что уже и град успел пройти. В этот раз мы вот прям очень качественно и железобетонно закрепили помолвку. С такими закреплениями кольцо у меня может по несколько раз на дню теряться.

— Слушайте, ну давайте уже домой вернемся, — заныл где-то поблизости Ар Шерес. — У меня дети со вчерашнего дня энергетически не подпитаны. Давайте я вас подвезу и по своим делам отправлюсь.

Кайт Ши неохотно разорвал поцелуй, но из объятий не выпустил, а затем убрал крылья.

Ого. Вокруг так пусто. Ни одного монстра поблизости. Исчезли.

— Вернулись в свой мир монстры?

Демон согласно кивнул.

Еще раз огляделась.

— То есть мне на выручку полетели только вызванные крылатые монстры и ты с драконом?

— Да, это должна была быть очень быстрая и неожиданная спасательная миссия, — улыбнулся мне демон. — Я взял только тех, кто может летать.

— Здорово, но и рискованно.

В совсем уж хорошем и радужном настроении прилетела во дворец. А там и совсем отлично. Все такое родное, мрачное. Придворные чуть ли не со слезами на глазах порываются со мной обниматься, то потом смотрят мне за плечо, примерно туда, где находится Кайт Ши, и тормозят, словесно выражая свою радость от моего возвращения.

Наобниматься вволю удалось с Боссом, этот бычок кинулся ко мне, запрыгнул в объятия, повалил на пол, и скулил так радостно и в то же время жалобно, словно плача, что у меня сердце разрывалось. Нет, кому как, а мне на темной стороне все же лучше.

Хакера, севшего мне на плечо затискала. Крутой все же у меня грим. И вообще все настолько здорово, что я скоро начну неприлично для этого темного мира светиться.

Пойду с Реверсом обниматься!

Эйфория не проходила еще долго, и по силе была сравнима с моим первым днем тут после возвращения из мира Ани.

Только вечером, за ужином, задумалась о делах насущных. Со стороны границы пока все тихо.

Попросила пересесть ко мне поближе нашего казначея и поинтересовалась финансовыми делами. Они пока не очень. Золотой запас маленький, времени прошло немного, большая часть денег еще в обороте и работе. Золото со светлой стороны мы увидим еще нескоро. Торговли с той стороной не будет, ввоза продовольствия соответственно тоже. Хм.

На самом деле мы очень зависим от светлой стороны. Оттуда идет дешевые качественные продукты, одежда, лекарства, бытовые современные по меркам этого мира мелочи. В изоляции может начаться голод, народ озлобиться. Климат, конечно, улучшается, но недостаточно быстро. Этак, мне через пару-тройку лет придется самой идти на переговоры с Кирином, а уж он затребует по полной за возобновление торговли между нашими землями.

— Так, ну а что с семенами, подаренными светлым повелителем? Их проверили?

— Времени прошло мало, но в парниках растения некоторые уже дали всходы. Все, что были посажены на открытой местности всходы не дали.

— Повелитель говорил, что привез стойкие к суровому климату растения.

— Да вы знаете, ваше темнейшество. Суровый климат по эльфийским меркам все равно не такой суровый, как наш. А еще… возможно тут дело и не в климате. Земля. Она словно проклята. Растения хилые и слабые даже в защищенных от непогоды местах.

Отстала от казначея и глубоко задумалась над его последней мыслью. Проклятая земля.

— Риаль, — вырывает меня из размышлений голос Кайт Ши. — Уже поздно, день был насыщенный и…

Резко поднимаюсь с места.

— Идем.

Покидаем с демоном зал, но иду я не наверх, в спальню.

— Риаль, куда ты? — интересуется у меня Кайт Ши, и следует за мной.

— Хочу почитать перед сном.

— Библиотека не в подвале находится. Или ты…

— Да в тайную комнату.

Не думала, что вернусь в свое темное хранилище так скоро.

Быстро пролистываю книги одну за другой. Сегодня пустила Кайт Ши посидеть вместе со мной. Одной наедине с этими книгами мне все-таки некомфортно. В них есть своя особая энергетика.

— Что ты ищешь, Ри? Уже очень поздно.

— Как думаешь, можно проклясть не кого-то конкретно, а всю землю? Определенную территорию.

— Теоретически нет. Проклятия накладывается на ауры живых существ. Неодушевленные предметы и растения можно заклинать. А что?

— Мне тут подумалось, что у нас климат плохой не в результате магической войны, а из-за какого-то мощного проклятия. Ты заметил, как выглядит граница между светлыми и темными землями? Слишком резкий переход от хорошей цветущей земли к плохой. Если бы дело было только в плохих погодных условиях, то это бы задело и светлые земли вблизи границы, но такого нет.

Вот теперь Кайт Ши тоже задумался, ну а я продолжила свою мысль:

— Если это все-таки проклятие, то это даже лучше. Любое проклятие можно снять, выполнив определенные условия. Заклясть такую большую территорию невозможно. Заклятия имеют, к тому же ограниченный срок действия и со временем ослабевают, здесь же больше похоже на проклятие. Надо будет кого-то послать к старейшинам дроу, наверняка у них сохранились записи о том, когда климат изменился, было ли это до войны, или раньше, какой климат тут был раньше. Важны любые детали.

Глава 51

Посидела еще с час за книгами, но результата это не принесло. Не нашла такого проклятия, которое могло бы быть наведено на определенную территорию. Только подтверждение словам Кайт Ши, что привязать проклятие можно только к живому существу с развитой структурой ауры.

Как бы там ни было, все равно чувствую, что в этой идее что-то есть, и надо копать дальше. Выйдя из тайника, приказала отправлять посланника с письмом к старейшинам. Немедленно, ночью. Вопрос серьезный, медлить нельзя. Порывалась пойти лопатить нашу обычную скудную библиотеку на предмет исторической информации, но не получилось. Кайт Ши начал долго и нужно зудеть над ухом, что мне нужен отдых, а библиотека подождет до завтра, и утащил-таки в спальню. Там уже привычно превратился в кота и лег на свое почти законное место.

Тоже ложусь, но сон не идет.

— Кайт Ши, у меня к тебе вопрос.

Демон превратился обратно. До этого большие лапы и морда кота вольготно возлежали у меня животе, а после превращение оказалось, каким-то образом возлежит уже весь Кайт Ши.

Страницы: «« ... 1011121314151617 »»

Читать бесплатно другие книги:

Я - одна из самых известных и загадочных фотографов Арциуса. Казалось бы, ну чего мне не хватало? На...
Её выкрали из привычного мира и превратили в наложницу... Что ждёт девушку, попавшую в рабство к вли...
На что способна женщина, которую бросили, предали и втоптали в грязь? На что она способна, если ей в...
«Защита от темных искусств» – увлекательный научно-популярный рассказ о паранормальном. Это вторая к...
Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой вра...
Популярный клинический психолог Юлия Лапина написала эту книгу после многих лет работы с людьми, стр...